Note 8t сингапур

10
Добавлено 22. июн 2020
Посылка застряла на таможне . Продавец проставил заказ как доставлен получателю , но по факту ничего я не получал . Спор открыть не могу потому что алиэкспресс пишет , что мой товар в пути еще . Че за тротлинг от продавца , подскажите нубу .
Пользовательские обновления
10 комментариев
Аватар
удалено171770
Тоже самое, на таможне с 19.05 таможенное оформление успешно завершено. По ходу у многих на таможне застряли. То, что статус доставлен, я думаю сам ali автоматом ставит. Я жду окончания защиты и буду открывать спор, если двигаться так и не начнёт.
Отредактировано: "удалено171770" 22. июн
Извините, не могу удержаться и не разместить это
2093590-P7lFG.jpg
pep_user22/06/2020 09:57

Извините, не могу удержаться и не разместить это[Изображение]

Так ты поясняй что постишь хоть
Позволь поинтересоваться, а редмик давно был заказан? Просто я свой 4 дня назад заказал, продавец ещё не отправил, неужели на таможне застрянет?
SFIX22/06/2020 11:03

Позволь поинтересоваться, а редмик давно был заказан? Просто я свой 4 дня н …Позволь поинтересоваться, а редмик давно был заказан? Просто я свой 4 дня назад заказал, продавец ещё не отправил, неужели на таможне застрянет?

4 дня назад я так понимаю тут заказы март-апрель
Roman_TiHox22/06/2020 10:39

Автор спрашивал про "тротлинг", а это так выглядит троттлинг.
pep_user22/06/2020 09:57

Извините, не могу удержаться и не разместить это[Изображение]

Все равно лучше, чем всеми необоснованно любимый Хуавей/Хонор
Статус доставлен получателю установился т.к. первоначальный срок доставки уже закончился - это "баг" Али. Но если продавец продлил срок и он еще не вышел, то не переживай.
Roman_TiHox22/06/2020 10:39

Троттлинг проца
SFIX22/06/2020 11:03

Позволь поинтересоваться, а редмик давно был заказан? Просто я свой 4 дня н …Позволь поинтересоваться, а редмик давно был заказан? Просто я свой 4 дня назад заказал, продавец ещё не отправил, неужели на таможне застрянет?

Около 3х месяцев
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст