Ноутбук 45-50к honor/huawei

12
Добавлено 2. июн 2023
Добрый день, помогите заплутавшему человеку. Хочу взять ноут отцу за 45- 50 т.р.
Изначально надеялся на magicbook 16, т.к. помнил, как его раздавали направо и налево, но понял, что не вписываюсь в бюджет.
В общем, какой ноут из magic-/matebook взять за эти деньги от 15 дюймов. Пишут, что 15 сильно хуже и 16, и 14, но 14 диагональ не подходит, + у 15 несколько версий в зависимости от процессора и оперативки.
Помогите найти оптимальный вариант не с рук.
Если есть какой-то ноут в этом бюджете, о котором я не подозреваю, тоже рассмотрю
Сценарий простой: почта, фильмы, интернет, но с заделом на будущее, да и чтобы по нужде более сложные задачи потянул.
Всем откликнувшимся спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _Kazimir_ аватар
    _Kazimir_
    Если руки прямые, и есть хоть малейшее желание заморочиться, то 16й хонор с алика aliexpress.ru/ite…593 что-то типа 46-47 с купоном сейчас, под распродажи ессно дешевле. Желательно перенакатить винду и нанести гравировку(переходник для зарядки обычно добрый гук кладет, если не кладет, до учитывать в + к цене ).То, что продается в РФ, таких плясок с бубнами не требует, но экран гумно и цена +8-10к
    paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen Автор
    К сожалению, я и пункт назначения в 2 разных городах, если с гравером еще проблем нет, я нашел, то вот виндой даже не знаю, кто там займется. за ссылку спасибо
  2. paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen Автор
    Нет в наличии
  3. Usaser аватар
    Usaser
    На авито полно magicbook 16, сам продаю) (отредактировано)
    paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen Автор
    Интересует возможный гарантийный возврат, я указал, что с рук не нужен (отредактировано)
  4. Menchik аватар
    Menchik
    ozon.ru/pro…fow - матрица ntsc 45%.
    Usaser аватар
    Usaser
    Автору нужен виндовс и возможность вернуть по гарантии взад. Боюсь озону возвращать будет через суд
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины