Ноутбук для ребенка посоветуйте до 25к?

36
Добавлено 12. апр 2024
Только с местной гарантией в РФ ,а не всякие озон и Али из под рубежа.Ребенок инвалид по слуху,поэтому необходимо домашнее обучение и для этого ноут.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

36 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Южанин аватар
    Южанин
    В пределах 25 тысяч в лучшем случае будет какой-либо Chuwi.
    14179619-GjW9l.jpgДо 30 какой-нибудь лампочкой добить.
    Цветочки, собачки) Как раз 25.
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Я и смотрю в эту сторону,но проц не внушает доверия,хотя вроде пишут что пойдет для обучения (отредактировано)
  2. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Ноутбук за 25к₽? Хотите пожизненно наказать родное дитя?
    Любой планшет за эти деньги будет мощнее, чем ноутбук.  (отредактировано)
    vgl266 аватар
    vgl266
    На планшете дз по сопромату будешь делать?
  3. Krosh_ аватар
    Krosh_
    за 25к скоро только кузю лакомкина и пачку кириешек на сдачу можно будет купить, какой нубук
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    бога Кузю
  4. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Это тому самому ребёнку, которому 56?
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Нет ребенку 9 лет ,девочка с кохлеарным имплантантом,семья не бохатая ,попросили помочь найти до 25к . (отредактировано)
  5. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Что то мне подсказывает что в сегодняшних реалиях с учетом курса и цен врятли Вы найдете адекватный ноут в этом бюджете. Тут стационарник без видюхи собрать тяжело будет
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Это да,но вы же лучше меня знаете что есть бабочки,собачки и прочие помощники на мегммаркете
  6. art_01 аватар
    art_01
    Усынови и купи нормальный
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
  7. mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Неуместная шутка
  8. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    До 25к один хлам будет. Тем более с местной гарантией. Увеличивай бюджет.
    Я бы взял что-то подобное
    14179458-PSLw5.jpg
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    А на n100 как думаете норм?,про Рязань то понятно что лучше (отредактировано)
  9. Z_K аватар
    Z_K
    Эх, до нг на мм можно было hiper с i5 1235 за 29 взять с кашей 50%
  10. opravdin аватар
    opravdin
    На авито Lenovo T480 на i5 8250u или мощнее, все еще многое может и в бюджет вписывается. Полностью апгрейдится при желании (RAM до 64 гигов, накопитель, трекпад стеклянный, есть известные варианты хороших матриц 1080p, 2к, 4к, 3 варианта внешней батареи)
    Альтернативно, чуть дороже есть t495 на райзене

    Эти варианты без гарантии (хотя есть фирмы, которые ими торгуют со своей гарантией), но зато это надежные машинки с хорошим качеством сборки, которые в момент выхода стоили довольно дорого, а сейчас еще не устарели настолько, чтобы ими нельзя было пользоваться.

    Брал на выходе XPS 9360 с процессором того же поколения, до сих пор живет. Сейчас взял T480 потому что лучше подходит на роль подменки на винде: портов побольше, памяти можно докинуть и т.д., а цена одинаковая на вторичке (отредактировано)
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Они запаки заводские или бу хлам? Если бу то я не из тех кто настолько доверяет гражданам своей страны.
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Это ты выбираешь для того 78-летнего БОМЖа, которого хочешь усыновить?

    14180358-mKsUv.jpg
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    по-моему судя по заголовку он хотел, чтобы бомж его установил
  12. Salyam94 аватар
    Salyam94
    Нормальный ноут за такой прайс только б/у или Китай. С местной гарантией за 40-45 можно приемлимые взять
  13. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ребёнок и так инвалид, а вы его ещё мучаете... Даже на озон норм ноуты начинаются от 27-30к, в наших магазах рассчитывайте на 35-40к
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины