Ноутбук для себя и для сына

14
Добавлено 27. дек 2023
Всем Привет! Подскажите ребята, хочу взять ноутбук себе для офисных работ, эксель, браузер, но и мелкому хочу чтобы мультики смотрел и если что в Майнкрафт свой игрался, может еще в какие игры. Чтобы с возможностью апгрейда если получиться. Давайте без хейта и без умничества, не сильно разбираюсь в характеристиках, но хочу и себе и ребёнку сделать приятное, подскажите добрые люди, в общем чтобы такие игры как Майнкрафт пошли, сёрфить я думаю и так получится. Бюджет от 50к до 70к, Всем спасибо, от души)))
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Для вас будут идиальные варианты такие:
    ozon.ru/pro…69/
    ozon.ru/pro…52/
    Из минусов, придется сделать гравировку клаввиатуры для русских букв +1-2к
    Нет возможности увеличить оперативку, в целом 16 гигов все равно еще пару лет хватит не прям критичный параметр.

    В остальном это лучшие ноутбуки за свою цену, с прекрасным экраном, хорошей автономией и даже в игрушки можно поиграть, хоть и на низких настройках, а тот же ведьмак можно уже и на высоких.
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Рекомендовал бы докинуть до - dns-shop.ru/pro…d20
    Да дороже, но по железу значительно лучше того, что предложили выше. А главное, потом можно будет продать куда дороже.
    Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    И в чем же значительно лучше? То что есть видиокарта?
    А вот процессор хуже, и в целом по факту нельзя эти ноутбуки сравнивать, совсем разный класс устройств.
    Автономность у этого ноутбука никакая по сравнению с теми, экран плохой с хреновой цветопередачей. А еще в добавок получаешь ноут уже весом 2.3кг и к тому же как все нынешние игровые ноуты, он довольно шумный и горячий. Так же и качество корпуса тоже значительно хуже.
    И очень спорный момент насчет потом продать его можно куда дороже, так как honor и Xiaomi по известнее в народе чем Ardor.

    И напомню автор ноутбук хотел для работы, а по играм нет требований играть в современные ААА проекты) (отредактировано)
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Сыну поиграть.. учится такой.
    А по работе смотрите по потребностям.
    Пониже - любой на amd 780m. Фирма конечно не важна, но если так хочется, то есть Хонор.
    Про мохнатый апгрейд забудьте - все до вас распаяно (ну максимум смотрите на память, но снова - по потребностям). (отредактировано)
  4. Peperdzhan аватар
    Peperdzhan Автор
    Всем спасибо от души! Постарались
  5. kki аватар
    kki
    Вот такой неплох и не дорого.
    От сяоми отличается дисплеем 4х3
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины