Ноутбук до 30-35.000₽

17
Добавлено 4. янв 2024 (Добавлено 22 ч, 20 м назад)
Пеперчане привет. Хочу взять ноутбук на Мегамаркете под списание бонусов. Хотел взять Redmi book 15, но там TN матрица. Какой посоветуйте? Может кто брал? p.s. - ноут нужен для работы и желательно с возможностью апгрейда. Заодно жду, когда Дядя Греф проснется с промиками Заранее спасибо за ответы. Просьба не писать по существу.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    За эти деньги только авито, за тем же редми буком. Выбора тут не будет. Хоноры и Мейгик сразу отлетают из-за всей распаянной периферии.
  2. Евгений_Демченко аватар
    Евгений_Демченко
    Лучшее что есть это хоноры и хуавеи, на Авито по 35 есть с i5+512 ssd. У меня такой Хонор 16 четвертый год живёт, работает ежедневно по 8-10 часов, как новый, ничего не сломалось не отвалилось, не шумит не греется. Отличный экран, качество материалов, всё в нем хорошо на свои деньги. За эти деньги лучше ничего не найти как по мне. А апгрейд в ноутбуке за такую цену это что то мифическое и никому не нужное. Что там улучшать? Если нужен апгрейд это надо брать огромный игровой ноутбук пластмассовый с весом 5 кг. (отредактировано)
    Mustanger_ аватар
    Mustanger_ Автор
    Ты говоришь о magicbook 16 или x16?
  3. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    А мерседес, за 25 тысяч, новый, из салона, не битый не крашеный, не хочешь? За то что ты хочешь, только пентиум 7505 с максимум добавлением плашки памяти
    Mustanger_ аватар
    Mustanger_ Автор
    Если предложишь мерс, куплю.
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    до 25-30.000₽
    для работы
    с возможностью апгрейда
    Тебе надо в 2003 год - там были и такие цены и возможность апгреда ноутов.
    Mustanger_ аватар
    Mustanger_ Автор
    Чувак, не пиши ерунду.
  5. GRAFed аватар
    GRAFed
    30-35кк с учёт апгрейда, это наверное реально трудно найти.
    Я выбирал перед новым годом в подарок ноут за такой же бюджет, с хотелками, что нужен был лёгкий, 14 и люминька.
    И с этими запросами, только китайцы
    Те, чо изначально выбирал, видимо с промиками быстро разобрали.
    Даже тут тему создавал, чтоб узнать, что за чудо такое Chuwi
    И его пока думал раскупили
    В итоге взял tecno megabook t1
    Mustanger_ аватар
    Mustanger_ Автор
    Блин, каких то только названий китайских брендов нет. То Чуви, то Кинг-конг и прочие. Спасибо за совет.
  6. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    > и желательно с возможностью апгрейда

    Смотря что ты под этим подразумеваешь. Память и носитель можно заменить почти везде.
    Mustanger_ аватар
    Mustanger_ Автор
    Память, диск, проц. Ну хотя бы память. (отредактировано)
  7. miak аватар
    miak
    Две недели назад были варианты в этот бюджет, когда ситилинк сильно цены скидывал, сейчас глухо. Себе тогда maibenben p455 взял из своего поста. 2 неделю пользуюсь, отличный ноут.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины