Ноутбук HIPER на Intel Core i5 12-го поколения 16/512 ГБ + Win 10 PRO

1
Добавлено 13. дек 2023
Друзья, делюсь сегодняшним открытием.

Подыскиваю себе ноут, старенький мой уже совсем плохо тянет, да и с мака давно хочу назад к винде откатиться. По нынешним временам яблоко дороговато стало, да и в целом на работе обычный PC стоит. А сейчас вроде как новогодние «распродажи». Ну, половину «уникальных предложений», когда цену накручивают в половину стоимости и делают такую же скидку, я отбросил естественно. И вот тут увидел на сайте «М-Видео»: mvideo.ru/pro…718

435302-fv4we.jpg
Бренд Hiper. Ноут с диагональю 15,6, IPS, (1920х1080 пикселей), матовый экран. Видюха интегрированная Intel Iris Xe Graphics. Проц Intel I512-го поколения,SSD 512 Гб, оператива 16 Гб с возможностью расширения до 64, аллюминиевый корпус, подсветка клавы, весит 1,7 кг. Куча интерфейсов: один HDMI, один USB-C с Power Delivery, один USB 2.0, два USB 3.1, слот под карту памяти. Из коробки установлена винда 10 про.

За все удовольствие хотят 40 тыр (39 999, если быть точнее). Есть еще скидон на 1к от самого Мвидео, итого выйдет в 38999.

Маков, понятно, с такими характеристиками не существует в природе. Виндовые аналоги в разы дороже. Тут вроде Hiper, но не имел опыта покупки гаджетов от этого бренда. Стоит приобрести себе, чего скажете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

1 комментарий

 аватар
  1. mars88 аватар
    mars88
    В Сбере похожий за 49000 но и промиком сбить не проблема 7от30 10от50 .само собой 50% кеш.
    тоже думаю че взять, + проблема вообще не разбираюсь в процах) (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины