Домашняя страница/Задать вопрос/ноутбук или портативная консоль
Опубликовано почти 2 года назад

ноутбук или портативная консоль

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Провожу в машине большую часть времени,и задумываюсь о покупке портативной консоли или же ноутбука,что бы скоротать время ,что будет лучше взять и если ноутбук до есть ли для него зарядки для автомобиля

3 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Любимчик
почти 2 года

Ноут прям супер неудобно будет + придется с зарядкой придумывать, правда для дека тоже придется, но у него аппетиты гораздо меньше. Я взял для этих целей свич лайт, но поделки игровые нинки сильно на любителя, актуальные игры там обычно не выходят, но я через эмуляторы играю во всякое старье.

Критик
почти 2 года

В машине с ноутом неудобно имхо. Бери Стим дек или его аналог на шиндовс

Скаут
почти 2 года

Не проще играть на мобиле?

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.