К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ноутбук с авито

29
Добавлено 19. авг 2022
Наткнулся я значит на объявление о продаже ноутбука и очень заинтерессовался (HP ProBook g8 i7 1165g7 16/512 + win10pro) и вся эта красота за 49990. Продавец заявил, что коробки нет от ноута, но он новый и будет в пакете с маркировкой HP, которую отрывает при покупке, сказал что Ростест и подходит под гарантию
290354_1.jpgЧто думаете пеперчане? Разводка какая-то ор нот? Я хз брать не брать
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Genij07 аватар
    Genij07
    Предположу, что это сотрудник сервисного центра, к ним приходят ноуты по гарантии, как вариант (предположение) если ноут внешне не убитый его ремонтируют и продают на Авито, а владельцу выдают акт что не подлежит ремонту.
    удалено408762 аватар
    Анонимный Пользователь
    Им эти ноуты нужно возвращать производителю
  2. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    Развод наверное в том, что ноутбук спёртый. Скорее всего.
    Саня-Курский аватар
    Саня-Курский

    Ответ

    Мб ломбард. Торгующий краденым? Да и не так дешево за ноут.

    Мутно выбирай сам, по мне дорого для Авито (отредактировано)
  3. удалено515339 аватар
    Анонимный Пользователь
    Самое ржачное тут фраза:
    "запечатан фирменным стикером HP"
    22 год.
    Если вы верите в то, что подобный стикер никто нигде никогда то..
    Вы поверите во все остальное.
  4. Starboy. аватар
    Starboy.
    Странное у него ценообразование. Новый ноут, с норм характеристиками - 50к. Усосанный асус - 46к.
    akzioner аватар
    akzioner Автор
    А отзывы отличные главное🥲
  5. Kerd_TV аватар
    Kerd_TV
    бери в магазине за сотку и спи спокойно, полтос не стоит потраченных нерв😁
    Если серьезно то вы реально думаете что чувак с 2000 продаж будет пороть репутацию ?) (отредактировано)
    akzioner аватар
    akzioner Автор
    Думаешь можно рискнуть? Просто у меня бюджет 50 и я в кс люблю погонять иногда, вот и нужен ноут с норм характеристиками, тут риск конечно страшновато

    Думаю заберу завтра наверное всë-таки рискну, отпишусь потом (отредактировано)
  6. удалено514737 аватар
    Анонимный Пользователь
    Так у него их несколько на официальной гарантии или один выдали по работе в виде премии... что-то тут не сходится
    akzioner аватар
    akzioner Автор
    По адресу где он находится выдаёт сервисный центр

    По ремонту ноутбуков

    Возможно, что этот по гарантии сдавали и в замен новый отдали, а этот отремонтировали и на продажу (отредактировано)
  7. walktt аватар
    walktt
    Проверка на месте если все норм то почему нет. Гарантия проверяется на сайте онлайн
  8. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    Норм товар и продавец, имхо
  9. Goose60 аватар
    Goose60
    Я бы не стала брать так. Вдруг окажется потом что он спёртый
  10. Snaiper аватар
    Snaiper
    Ноут скорее всего после ремонта, это единственное логичное объяснение. Какая-то неисправность была обнаружена сразу при покупке или вскрытии, поэтому и батарея по отчету покажет мало циклов. Его отремонтировали и снова пустили в продажу. Брать такой конечно рискованно, нужно очень тщательно проверять в тестах.
    akzioner аватар
    akzioner Автор
    Подскажи пожалуйста как можно проверить при покупке?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины