Ноутбук с пассивным охлаждением

5
Добавлено 4. мая 2020
Привет всем!
Уважаемые пепперчане, подскажите, пожалуйста варианты продающихся ныне ноутбуков с пассивными охлаждением (без вентиляторов) с минимум 8Гб оперативки.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я б всё-таки вентилятор выбрал , в простых задачах он и так не будет крутится , а если без него ,то все руки сожгешь через час ресурсоемкой работы
  2. Singatullin аватар
    Singatullin Автор
    . (отредактировано)
  3. T-red аватар
    T-red
    Когда-то давно выкладывал скидку, сейчас он дороже стоит, 35к, + возможно налог, можно с продавцом попробовать договориться чтоб меньше цену указал, но не факт что прокатит:

    pepper.ru/deals/alldocube-thinker-i35-135-30002000-ips-core-m3-7y30-ram-8-gb-rom-256-gb-76005
    Фишка этой модели, что можно MacOS накатить 2-ой системой, единственное тачпад не будет работать на MacOS, но можно мышку юзать. Нужно курить ветку на 4pda. (отредактировано)
  4. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    На яндекс маркете куча от 55к. Ссылка (отредактировано)
  5. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Singatullin04/05/2020 13:23

    Спасибо за советы.Дело в том, что после бесшумного fanless ноутбука с SSD д …Спасибо за советы.Дело в том, что после бесшумного fanless ноутбука с SSD даже думать не хочется про шумные вентиляторные печки )Тем более механические части - это слабое звено и периодическое обслуживание, лишняя нагрузка на батарею.Беглый обзор того же маркета показал, что рынок ещё не дорос...Я думаю лет через 5-10 они будут более востребованы, т.к. большинство пользователей всё равно не играют на ноутбуках и не выполняют ресурсоемких задач.


    Интересен вариант использования именно бесшумного ноутбука. Я просто не представляю как можно при стандартном использовании услышать шум от ноута.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины