К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Новая игра Мегафон "Дневник коржика"

18
Добавлено 4. сен 2023
Игра для абонентов Мегафона
Можно выиграть пауэрбанки, сертификаты, умные колонки, айфоны, соньку с иксбоксом, наушники, эппл вотч
Чекайте в приложении, игра началась 28-ого августа
Дополнительные попытки можно получить по личному промокоду: получит и отправляющий и приглашенный
moscow.megafon.ru/sto…ne/ Получай призы в новой игре от МегаФона «Дневник коржика» — открывай в приложении раздел «Для меня» и играй!
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    это налюбилово донатное, многие уровни просто не пройти без доната или потратив кучу жизней. допусьим играешь тебе нужны голубые кубики - а их просто не выпадает, когда 1 ход они вдруг появляются. игра настоящий хлам
  2. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    У мегафона нормальные игры, выигрывал гарнитуру, весы, повербанк худи и скидку 100% на связь навсегда. Так что играйте и вам повезёт
  3. V_K аватар
    V_K
    дайте промокод
    Ептыш аватар
    Ептыш
    Приглашаю в игру «Дневник Коржика» и дарю тебе 3 попытки: заходи в приложение «МегаФон» — раздел «Для меня», выбирай игру «Дневник Коржика» в игровом центре, нажимай «Играть» и вводи вручную промокод. Действует 1 раз и только для тех, кто ещё ни разу не заходил в игру: `YLQFLFMGIQ`
  4. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    не играю с государством и с недавних пор с Мегафоном в азартные игры

    играл, грешен, на работе в приложении Мегафона, что то вроде 3 в ряд, потом конец игры, мол Вам положен приз, нажмите посмотреть - жмакнул, какая-то подписка бесплатно, смахнул и закрыл приложение

    а ночью смска прилетела, услуга подключена , я полдня потом искал что подключено, оказалось, что платная услуга лежит в бесплатных ибо она первый месяц не оплачивается, потом 299 р/мес

    ....очень интересно поиграл, как будто больше 3 в ряд негде поиграть ))) (отредактировано)
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Я выиграл бесплатную подписку вк музыка. Нажимаю забрать. С меня списывают деньги. Пишу в тп типа вы чё она же бесплатная. Они говорят бесплатную вы уже когда-то подключали поэтому эта теперь платная. Я говорю: я от куда знал что теперь по вашим правилам она платная будет написано было бесплатно, а не бесплатно у кого раньше не было. Они отвечают: какое вы видите решение ситуации? Говорю - деньги верните. Вернули. Тоже больше не играю в их игрульки
  5. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Не играю в их игрульки после того как они на юбилей шваркнули и урезали монеты
  6. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В ... такие "игры"
  7. A_N аватар
    A_N
    интересный баг нашел, можно просто заблокировать/разблокировать при неудачной попытке, и появляется возможность переиграть без потери жизни😁
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Попробую. Но задания сложные без доната. Забросил игру
  8. Николай_Макаровx11 аватар
    Николай_Макаровx11
    Прошел игру . заплатить конечно пришлось. Кроме услу жизней и игровых инструментов ничего не получил . а конечный приз просто добил. Как послание в розовой коробочке12012276-SRu8o.jpg
    BayGuL24 аватар
    BayGuL24
    В итоге какой конечный приз то?
  9. dmitry.dorofeev аватар
    dmitry.dorofeev
    У кого нибудь промокод для новичка есть?😁
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины