Новая эра, новые вершины!

29
Добавлено 17. сен
Ребятушки, в нашей дружней команде уже больше 755 человек и это абсолютный рекорд Pepper по количеству подписчиков. Я невероятно благодарен вам за поддержку и буду стараться сделать все, что бы вас не разочаровать и выкладывать больше годноты! А все начиналось совсем с маленького. Я просто поставил себе цель сделать Pepper интереснее и собрать дружную семью из 500 человек. И как вы помните, нам это удалось сделать всего за две недели и обогнать Степана по количеству подписчиков. Затем я ушел в небольшой отпуск, потом попал в больничку, а теперь продолжаю публиковать и дальше для вас самые интересные предложения, хотя уже и не так активно!

41857.jpg
И самое главное, что я хочу донести данной публикацией, не бойтесь мечтать, ставить цели и самое главное выполнять их. Ведь какая трудная не была бы цель, она все равно выполнима и досягаема! Я невероятно рад, что у меня появился такой опыт и я надеюсь, что мне удалось хоть немного сделать данный ресурс интереснее и веселее. Ведь как вы помните, мы с вами летом проводили разные интересные интерактивы и конкурсы. К примеру, конкурс на лайк, результаты к которому вы можете взглянуть тут - pepper.ru/comments/permalink/427740. Также мы с вами запустили марафон годных скидок, с чего собственно все и началось, который затем подхватили большинство пепперчан. Даже сейчас, хоть я не сильно и активен, но я стараюсь находить и выкладывать для вас интересные предложения и скидки. Всем хочется сказать огромное спасибо, кто публикует интересные скидки, вас действительно очень много на Pepper и вы невероятные молодцы! Отдельный респект хочется сказать @poppers , который является новичком на ресурсе, но публикует очень много интересных и неповторимых скидок, @Nemo , @Focus . Это действительно трудно. Искать, находить, оформлять и поблукиовать - это все занимает очень не мало времени! Также хочется еще респектнуть нашему любимому @Killman_ , @Михаил_FEM , @Dreaming , @Sergei_B с его скидками с пандао, меломанам @Pashasunbk и @kb12 , неповторимому @KommonMazafaka , @Trial , @Mr.Bruno , @ДаНиИл_КрАсНоВ , @Grey_W и @XOMAMAX , который умеет отлично фотошопить и создает интересные интерактивы на pepper! И всем остальным активным пользователям и комментаторам Pepper, которые помогают делать pepper лучше спасибо вам огромное!

41857.jpg
И вы не подумайте, мы со Степаном никакие не конкуренты, у нас с ним хорошие отношения и я также подписан на него, как и многие из вас

Также, как вы помните, мы с @kb12 хотели провести конкурс на крутые призы среди подписчиков. Мы хотели с ним разыграть Ми бенд 4, крутые фирменные монетки с нашими именами и другие интересные ништячки. Но к сожалению, администрация Pepper не разрешает проводить конкурсы. Но я надеюсь, что у нас все же удастся договорится, @Stepan даст добро и мы сможем порадовать нескольких пользователей данного ресурса крутыми подаркам.

P.s. Также я хочу сделать еще одно интересное обсуждение на этой неделе, поэтому следите за обновлениями
Пользовательские обновления
29 комментариев
Ребята, что скажете на счет того, если нам поставить новую цель в 1000 подписчиков?
Ссори я не видел конкурса , даже на тему не был подписан ,но лайк стоит , просто в ваванплюсах всегда так много сообщений и я в них мало понимаю и стараюсь не читать
644589-idDUW.jpg
Killman_17/09/2019 00:53

Ссори я не видел конкурса , даже на тему не был подписан ,но лайк стоит , п …Ссори я не видел конкурса , даже на тему не был подписан ,но лайк стоит , просто в ваванплюсах всегда так много сообщений и я в них мало понимаю и стараюсь не читать [Изображение]

Киллман, ты хоть когда-то спишь?
Дочитал до конца , свободу грандошеку! Ну или конкурсы давайте ! Надо интерактив что бы люди сидели и кайфовали на сайте!
Отредактировано: "Killman_" 17. сен
Конкурсы мы любим
grandoshake17/09/2019 00:54

Киллман, ты хоть когда-то спишь?

Спят мои надувняшки за меня
Отредактировано: "Killman_" 17. сен
Интерактив нужен ! На DTF даже пострелять в комментах можно !
Killman_ как Москва, never sleep
Killman_17/09/2019 00:55

Спят мои надувняшки за меня

Я не сплю
DaniilGladkov17/09/2019 01:37

Я не сплю

Я согрела для тебя постель , хватит какать ,или ко мне
Поздравляю с подписчиками
Респект за целеустремлённость и настойчивость!
grandoshake17/09/2019 00:51

Ребята, что скажете на счет того, если нам поставить новую цель в 1000 подп …Ребята, что скажете на счет того, если нам поставить новую цель в 1000 подписчиков?

763 твоих подписчика эт полпеппера. Астанавис!
DaniilGladkov17/09/2019 01:37

Я не сплю

- Милый, проснись, ты серишь!
- А я и не сплю!

644857-acFdz.jpg
grandoshake17/09/2019 00:51

Ребята, что скажете на счет того, если нам поставить новую цель в 1000 подп …Ребята, что скажете на счет того, если нам поставить новую цель в 1000 подписчиков?

Главное терпение и перешагнешь отметку в 1000 подписонов
Интересно, почему администрация не разрешила конкурс проводить среди пользователей? Ведь можно поставить условия, что к примеру:
- нельзя использовать другие ресурсы (пример: типа подпишись на меня в вк, инсте и прочее)
- не ставить условием оплату доставки приза (пример: вы выиграли приз, но оплатите сначала оплатите доставку)
Вот в принципе и основные критерии, которые могут навредить ресурсу и пользователям.
Кроме того, организаторов тоже нужно будет уберечь от обмана и хотя бы виртуально поблагодарить, к примеру:
- участники должны быть подписаны на организаторов в пеппере
- акаунт должен быть зареган за неделю (за месяц и т.п.) до начала проведения конкурса и иметь хотя бы одну (две, три, стопясот) скидок с плюсовой температурой (или выше температуры тела, или температурой пукана после коммента, который вам не понравился) защита от мультиаков и новорегов
Ну и еще что-нибудь можно придумать.
@grandoshake буду ждать обсуждения, потрындеть всегда горазд
Отредактировано: "XOMAMAX" 17. сен
ой лучше бы твоей скидкой не воспользовался.. зря купоны потратил на этого говнопродавана... тьфу
651582.jpgвот отменил вчера заказ по причине отсутствия товара, а сегодня он вдруг возобновлен и китаец ответил мне вот такое и чего он отправит или нет я не понял или этот хитрожоп хочет чтобы я отменил по другой причине?
Отредактировано: "RUSISH" 18. сен
RUSISH18/09/2019 20:47

[Изображение] вот отменил вчера заказ по причине отсутствия товара, а сегод …[Изображение] вот отменил вчера заказ по причине отсутствия товара, а сегодня он вдруг возобновлен и китаец ответил мне вот такое и чего он отправит или нет я не понял или этот хитрожоп хочет чтобы я отменил по другой причине?

Причина отмены заказа ему не нравится. Я своим ставлю "продавец увеличил цену" по 20 раз отклоняют возврат, ноют.
Pashasunbk18/09/2019 20:49

Причина отмены заказа ему не нравится. Я своим ставлю "продавец увеличил це …Причина отмены заказа ему не нравится. Я своим ставлю "продавец увеличил цену" по 20 раз отклоняют возврат, ноют.

пхаа охреневшие... это он так и будет отменять возврат... хрен ему а не причина что мне якобы перехотелось... вот упыри
RUSISH18/09/2019 20:51

пхаа охреневшие... это он так и будет отменять возврат... хрен ему а не пр …пхаа охреневшие... это он так и будет отменять возврат... хрен ему а не причина что мне якобы перехотелось... вот упыри

Ты ничего не изменишь. По окончании срока автоотмена будет.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины