Добавлено 14. дек 2020
Больше скидок
lenta.com/kar…a1/
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Описание
18 комментариев
  1. Аватар
    Описание
  2. Аватар
    3201029-KqfT9.jpg
  3. Аватар
    Я так понял у кого стоит приложение можно просто обновить и перерегиться, пластик получать не обязательно, а то в ленте столпотворение за заменой.
  4. Аватар
    чё она даёт?
  5. Аватар
    элиз_кис14/12/2020 12:40

Я так понял у кого стоит приложение можно просто обновить и перерегиться, п …Я так понял у кого стоит приложение можно просто обновить и перерегиться, пластик получать не обязательно, а то в ленте столпотворение за заменой.

Всё верно.
  6. Аватар
    Лол
  7. Аватар
    Куда возврат идёт то ?
    Уже рублей на 5 купил
    Никакого возврата
  8. Аватар
    JacobsMonarch14/12/2020 12:42

Куда возврат идёт то ? Уже рублей на 5 купил Никакого возврата

Баллами на карту ленты
  9. Аватар
    Очень информативно. Спасибо, Мария Голиченкова, что Вы есть)
  10. Аватар
    элиз_кис14/12/2020 12:40

Я так понял у кого стоит приложение можно просто обновить и перерегиться, п …Я так понял у кого стоит приложение можно просто обновить и перерегиться, пластик получать не обязательно, а то в ленте столпотворение за заменой.

Да, кассиру можно показать карту в приложении, только оно корявое и постоянно отваливается от интернета. Думал может только у меня такая проблема, но посмотрел отзывы - у каждого второго. Поэтому либо сохранить карту где-то ещё или получить пластик. Пластик, кстати, можно взять прямо на кассе при покупке и только сказать свой номер тф.
  11. Аватар
    Дмитрий_Р.14/12/2020 12:54

Да, кассиру можно показать карту в приложении, только оно корявое и постоян …Да, кассиру можно показать карту в приложении, только оно корявое и постоянно отваливается от интернета. Думал может только у меня такая проблема, но посмотрел отзывы - у каждого второго. Поэтому либо сохранить карту где-то ещё или получить пластик. Пластик, кстати, можно взять прямо на кассе при покупке и только сказать свой номер тф.

Нифига, пластик на кассе не дают, по крайней мере в нашем городе, отправляют к 3м аппаратам, специально поставленным для переоформления, а там очередь. Отваливание карты небыло , но вот сканер цены пашет как зря.
  12. Аватар
    Если от Райфа карта лента, ее тоже нужно менять?
  13. Аватар
    элиз_кис14/12/2020 12:58

Нифига, пластик на кассе не дают, по крайней мере в нашем городе, отправляю …Нифига, пластик на кассе не дают, по крайней мере в нашем городе, отправляют к 3м аппаратам, специально поставленным для переоформления, а там очередь. Отваливание карты небыло , но вот сканер цены пашет как зря.

Я на кассе пластик получил, но у меня уже было приложение на телефоне, т.е. я прошел перерегистрацию в нем, чтобы в очередях не стоять.
    "6.1 Для получения пластиковой Карты Участнику необходимо, после завершения регистрации в Программе, обратиться на кассу или стойку информации в ТК «ЛЕНТА».."
  14. Аватар
    Никита_7214/12/2020 13:15

Если от Райфа карта лента, ее тоже нужно менять?

Нужно ли менять карту «ЛЕНТА-Райффайзенбанк»?

Нет, но чтобы получить все преимущества Карты №1* вам также будет необходимо заполнить электронную анкету.
  15. Аватар
    все привет.
    к приложению кошелек можно добавить или только в своем?
    когда старая перестанет действовать?
  16. Аватар
    Пользоваться поиском, конечно, мы не умеем и не хотим

pepper.ru/dis…211
  17. Аватар
    Спасибо, Мария, обновил свои карты.
  18. Аватар
    Однозначно нет!
    Это баллы, а не кэшбэк. Привязка только к Ленте - не самые лучшие цены! Кэшбэк, например, на банковскую карту позволяет также совершать покупки в любых магазинах. Ну и 5% не самый лучший показатель, а если почитать условия, то возможно и лимит будет?
    Отредактировано: "R3Z" 17. дек 2020
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины