Новая навигация в приложениях Pepper

53
Добавлено 8. июн 2021
Апдейт 2
Новая навигация теперь доступна как на Android, так и на iOS
Если вы один из многих пользователей нашего приложения, мы хотели бы сообщить вам, что мы вносим некоторые изменения в навигацию по приложению.

180852.jpg
Мы понимаем, что изменения иногда могут не нравиться, но надеемся, вы будете рады узнать, что все они были внесены в результате отзывов наших пользователей, которые мы собирали в ходе опросов и тестирования удобства использования. Вы напрямую помогаете формировать будущее нашего приложения, и мы надеемся, что эти обновления улучшат ваш пользовательский опыт!

Один из самых распространенных отзывов, полученных от пользователей, заключался в том, что пользователям было непросто найти настройки в приложении. Мы сделали их более доступным, переместив в верхнее меню (боковое меню). Теперь независимо от того, в каком разделе приложения вы находитесь, вы можете напрямую изменять настройки. Например, если у вас открыты уведомления, вы можете открыть верхнее меню, чтобы изменить настройки уведомлений. Мы пришли к выводу, что для пользователей нашего приложения это более логичный способ эффективно управлять настройками каждой из функций.

Управлять оповещениями по ключевым словам теперь очень просто - откройте свой профиль, и если вы используете iOS, вы увидите надпись «Управление оповещениями», а на Android вы увидите кнопку. Вы также найдете сохраненные в своем профиле скидки.

Пользователи и iOS и Android заметят, что боковое меню было обновлено, чтобы создать более логичную навигацию и более простой доступ к остальным разделам приложения.

В верхней части экрана пользователи iOS и Android найдут кнопку «Добавить», позволяющую легко добавлять скидки или обсуждения из любого раздела приложения, в котором находится пользователь.


180852.jpg
Для пользователей iOS мы улучшили нижнюю навигацию, чтобы облегчить доступ к разделам, которые используются чаще всего, среди которых уведомления и профиль (включая сохраненные скидки и оповещения по ключевым словам). Мы также добавили поиск и личные сообщения / Скидки Дня в нижнюю навигацию. У вас по-прежнему будет прямой доступ к группам через поиск, чтобы вы могли переходить к категориям, которые вам интересны больше всего.

Кроме того, теперь можно переходить к обсуждениям из бокового меню. Само боковое меню было реорганизовано, чтобы упростить переход в Группы скидок и обсуждений, помогая вам быстрее находить публикации, которые могут вас заинтересовать.


180852.jpgДля пользователей Android
мы также улучшили нижнюю навигацию, чтобы облегчить доступ к наиболее часто используемым разделам, среди которых уведомления и профиль (включая сохраненные скидки и оповещения по ключевым словам). Мы также добавили поиск и личные сообщения / Скидки Дня в нижнюю навигацию. Это изменение также позволит пользователям быстрее переходить на главную страницу приложения.

Боковое меню было реорганизовано, чтобы упростить переход в Группы скидок и обсуждений, помогая вам быстрее находить публикации, которые могут вас заинтересовать.

Вот краткое превью того, как будет выглядеть ваша новая навигация. С нетерпением ждем вашего мнения
Пользовательские обновления
Апдейт 1
Мы улучшили логику проверки дубликатов. С понедельника нововведение реализовано на сайте, также появится в приложении в ближайшие недели. Новый алгоритм, возможно, еще не такой точный как предыдущий, но он должен работать лучше со сложными случаями. Будем рады вашим отзывам, они помогают нам работать над дальнейшими улучшениями.
Обсуждения

53 комментария