Новое авто

20
Добавлено 29. апр 2024 (Добавлено 7 ч, 0 м назад)
Ищу что купить в ценовом диапазоне 2 миллиона, больше склоняюсь к новому солярису, есть еще в вариантах omoda s5 gt (из за автомата)
Нужен прямо на долгосрок, стоит брать соляру?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Toyota Crown праворулька, полный фарш
  2. Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    Правильно смотришь в сторону соляры
  3. 2kolesa_ural аватар
    2kolesa_ural
    Новый китаец и долгосрок. Возможно, но сомнительно. До сих пор не могу понять как человек способен отдать так много денег за китайский автомобиль.
    karakums аватар
    karakums
    Тут лишь надо сдвинуть восприятие "много", товарищ недавно продал 12-летнее ведро С класса за 1,1 млн, так что на таком фоне 2 за новое - отличная сделка.
  4. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Сейчас уже не делают авто на долгосрок.
    Xolodaet аватар
    Xolodaet
    «Сейчас» с какого момента примерно началось?
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Если на долгосрок, то точно солярис
  6. nopry5 аватар
    nopry5
    Не, бери весту новую
  7. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Солярис конечно хорошая и надёжная машина, вопросов тут нет. Кроме... Насколько новый Солярис такой же надёжный как и старый? Никто ведь это не может однозначно сказать. Там же наверняка были какие-то замены комплектующих.

    И тоже что немаловажно, Солярис тупо маленькая машина. В ней мне лично некомфортно, мало места. Та же Веста при сравнимой цене обеспечивает комфорт на порядок больше.
    Amfodemon аватар
    Amfodemon
    Ну уж не на порядок.
  8. Amfodemon аватар
    Amfodemon
    Солярис надежен будет. 7 лет только лампочки и то делаю. Из минусов шумоизоляция и места чутка бы побольше.
  9. Южанин аватар
    Южанин
    Сегодняшний Солярис - явно не тот Солярис, что был 2-3 года назад.
    В лучшем случае - машинокомплект из Китая. В худшем - сборная солянка из Китая и наших комплектующих, реально сохранившихся на складах с 21-22 гг. Если Китай ещё более-менее, то сборная солянка явно не комильфо.
    Нравится Солярис - берите. Лично я взял бы Весту 1.8 на китайском вариаторе в этом бюджете. Но мнение своё не навязываю)
  10. ejji005 аватар
    ejji005
    Москвич 3, естественно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины