К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Новогодние скидки на Iphone

10
Добавлено 12. ноя 2019
Кто помнит прошлый НГ , подскажите плиз, цены сильно упадут? Можно ли будет 7 урвать за 20к или 6s за 15 , или смысла мало ждать?) Вообще странно что 6s не продают за 13-15к , ну бред же какие 24к , странная политика Apple.
Пользовательские обновления
10 комментариев
Apple говорит: "Покупайте новые айфоны"
Ничего странного, хорошее ведение бизнеса - не делать скидки.
6s смысла брать уже 0.
Тогда-уж семёрку. И то, я бы не советовал. XR минимум. Ждите редких скидок, если прям так нужен айфон.
Отредактировано: "Владислав_Цыбульник" 12. ноя 2019
Владислав_Цыбульник12/11/2019 21:07

Apple говорит: "Покупайте новые айфоны"Ничего странного, хорошее ведение би …Apple говорит: "Покупайте новые айфоны"Ничего странного, хорошее ведение бизнеса - не делать скидки. 6s смысла брать уже 0.Тогда-уж семёрку. И то, я бы не советовал. XR минимум. Ждите редких скидок, если прям так нужен айфон.

Проблема в том, что у меня жутко лагающий 5s. И он доживает свое, ему от силы месяцок осталось. Хочу на нг прикупить что то новое, но бюджет не больше 20к. И вроде как 6s и 7 довольно шустрые ребята даже сегодня. XR стоит как минимум в 2 раза дороже. Поэтому пока не вариант.
Artem7712/11/2019 21:11

Проблема в том, что у меня жутко лагающий 5s. И он доживает свое, ему от си …Проблема в том, что у меня жутко лагающий 5s. И он доживает свое, ему от силы месяцок осталось. Хочу на нг прикупить что то новое, но бюджет не больше 20к. И вроде как 6s и 7 довольно шустрые ребята даже сегодня. XR стоит как минимум в 2 раза дороже. Поэтому пока не вариант.

Человек кидал скрин, взял iphone 11 за 38к на 11.11
Всё возможно. Главное захотеть.
Ну какой 6s, дружище..
Если так хочется айфон, тогда ищи 7.
P.s. Могу розовый Б/У продать)))
Отредактировано: "Владислав_Цыбульник" 12. ноя 2019
на xr минимум надо мутить все остальное это шаг назад и мазохизм
За 20 купи андроид
Artem7712/11/2019 21:11

Проблема в том, что у меня жутко лагающий 5s. И он доживает свое, ему от си …Проблема в том, что у меня жутко лагающий 5s. И он доживает свое, ему от силы месяцок осталось. Хочу на нг прикупить что то новое, но бюджет не больше 20к. И вроде как 6s и 7 довольно шустрые ребята даже сегодня. XR стоит как минимум в 2 раза дороже. Поэтому пока не вариант.

Продавай свой 5s, я ещё весной продала, правда за 4,5к всего, но чисто один телефон😁 нервы не выдержали его медлительность. Бери последние модели, все равно сладкое иногда можно будет уловить
Седьмой в лучшем случае 24-25. 6S 18-20.
Я могу тебе за 10 продать свой 6s 😃
Отредактировано: "Poul" 13. ноя 2019
6s все еще даёт фору, проблем с ним нет абсолютно никаких, но поддержка все равно должна прекратиться.
DmitryPav15/11/2019 20:49

6s все еще даёт фору, проблем с ним нет абсолютно никаких, но поддержка все …6s все еще даёт фору, проблем с ним нет абсолютно никаких, но поддержка все равно должна прекратиться.

В семье три 6S, посматриваю конечно в сторону нового SE... но этот все функции выполняет, нам эмодзи нах не нужны, а новаые прошивки только хуже имхо.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст