Новорег Алиэкспресс - как создавать оптимально?

26
Добавлено 8. окт 2021
Привет
Постоянно вижу в скидках упоминания, что надо брать с купоном новорега.
Ну наверное Али против мульти-аккаунтов?
Как делать такие аккаунты, чтобы не нарваться на блокировки?
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Baragoz аватар
    Baragoz
    Andrew67rus08/10/2021 13:38

    А в чем проблема ? Я думаю : ФИО свое коверкай и адрес, карту новую, и ip н …А в чем проблема ? Я думаю : ФИО свое коверкай и адрес, карту новую, и ip новый.Вот и весь способ.Только зачем ? Раз купить и все ?


    ты щас советуешь поковеркать, он же потом новую тему создаст, что ему посылку не отдают
  2. Онагр аватар
    Онагр
    Andrew67rus08/10/2021 14:41

    так тоже можно. Сим закупился ) от 4операторов и добесконечности


    потом опсос переведет эти симки на какой нибудь тариф с какими то опциями :-) там такой бордель стоит конечно. я весной набрал симок, которые на улице раздавала девчонка от яйца. данный я ей надиктовал :-) все. у нее план, у меня 4 симки, причем бесплатные и на каждой по 100 рублей было
  3. Комочек.в.манке аватар
    Комочек.в.манке Автор
    Andrew67rus08/10/2021 13:38

    А в чем проблема ? Я думаю : ФИО свое коверкай и адрес, карту новую, и ip н …А в чем проблема ? Я думаю : ФИО свое коверкай и адрес, карту новую, и ip новый.Вот и весь способ.Только зачем ? Раз купить и все ?


    И получить бан на остальные аккаунты?
    УверенЫ в таком способе?
  4. vadim.lo аватар
    vadim.lo
    удалено12072108/10/2021 13:37

    В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 …В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 копеек можно Сейчас стали продавать уже с токенами


    а что есть токен в контексте али?
  5. удалено372196 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено12072108/10/2021 13:37

    В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 …В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 копеек можно Сейчас стали продавать уже с токенами


    Зарегался с маминого телефона сейчас по своей реф ссылке , другой адрес, другой номер, йапи другой, карта другая, и один х... нет купона новорега на 600р, и промик на первую покупку тоже не канает, что я делаю не так ???
  6. удалено120721 аватар
    Анонимный Пользователь
    vadim.lo08/10/2021 13:44

    а что есть токен в контексте али?


    Токен это урл адрес тапаешь на него, открывается через браузер и ты сразу в своем аккаунте без ввода лог/пасса. Очень удобно
  7. удалено240102 аватар
    Анонимный Пользователь
    Baragoz08/10/2021 14:07

    ты щас советуешь поковеркать, он же потом новую тему создаст, что ему посыл …ты щас советуешь поковеркать, он же потом новую тему создаст, что ему посылку не отдают

    не каверкаю. номер всегда свой. ip тоже не меняю. оплата или apple pay или google pay(ещё же говорят вебмани не кроет) конечно я не 50 заказов за день делаю. штуки 3 за месяц
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    СМЫСЛА особого нет в экономии на 1раз. Вот и все. Меня и так Али балует
  9. NoobMaster69 аватар
    NoobMaster69
    Ничего не коверкал, айпи не менял, адреса не менял, имею достаточно акков, вводил промики новорегов 500/1000 и промики 500/1000 у кого не было покупок с весны. Полет нормальный
  10. удалено408449 аватар
    Анонимный Пользователь
    Покупаешь за 3 рубля
    А лучше сразу новорег с купоном брать
  11. rilik аватар
    rilik
    Шо, опять?
  12. Комочек.в.манке аватар
    Комочек.в.манке Автор
    rilik08/10/2021 13:22

    Шо, опять?


    Ну кинь ссылку где этот вопрос разбирался?
  13. удалено120721 аватар
    Анонимный Пользователь
    В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 копеек можно
    Сейчас стали продавать уже с токенами
  14. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Комочек.в.манке08/10/2021 13:34

    Ну кинь ссылку где этот вопрос разбирался?

    А в чем проблема ? Я думаю : ФИО свое коверкай и адрес, карту новую, и ip новый.
    Вот и весь способ.
    Только зачем ? Раз купить и все ?
  15. Онагр аватар
    Онагр
    да блин. тут даже на мопеде сидеть не нужно, при чуть более чем норма повышенной активности на ваши конкретные адреса ваши железки али сканит на предмет отпечатков. а там точность 99 процентов. подменить можно, но не неофиту-нубу.
    я бы на месте али давно тупо слал только в постаматы, которые к телефонам привязаны. коверкай там не коверкай, пока код не получишь хрен тебе товар выдадут.

    а вообще честные цены как в СССР были бы лучшим выходом из капиталистического тупика.
  16. Онагр аватар
    Онагр
    vadim.lo08/10/2021 13:44

    а что есть токен в контексте али?


    видимо id сессии, в которой кука нужная появилась. так озоновские акки продают
  17. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Хурайра08/10/2021 14:30

    да ....го тупика.


    так тоже можно. Сим закупился ) от 4операторов и добесконечности
  18. djchhddh аватар
    djchhddh
    удалено12072108/10/2021 13:37

    В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 …В ботах можно купить по 2 рубля уже верефицированные по смс. Оптом и по 50 копеек можно Сейчас стали продавать уже с токенами


    Можно ссылку на бота? Искал в telegram, там нет для AliExpress
  19. Чай. аватар
    Чай.
  20. Goose60 аватар
    Goose60
    Не советую. Могут все акки забанить
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины