К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Новые товары озон за 1 рубль и новые условия

38
Добавлено 21. июн
ozon.ru/highlight/22200/
Например в том разделе в основном были шампуни и батарейки , а сейчас куча одежды добавили , например платья за 300р , кеды ,брюки и ТД
Как заказать? ввести промокод ozongift , добавить любой один товар из ссылки которая выше ,положить в корзину любых товаров на 500р ,оплатить
Пользовательские обновления
38 комментариев
Где взять баллы ?
pepper.ru/comments/permalink/330875 вот тут 700 баллов на новый акк

Классно конечно что куча новых бесплатных вещей ,но жалко что повысили сумму от которой надо заказывать
420122.jpg420122.jpg
Upd сумму уменьшили ,теперь опять любой товар от 500р
Отредактировано: "Killman_" 1. июл
Killman_21/06/2019 13:39

Классно конечно что куча новых бесплатных вещей ,но жалко что повысили сумм …Классно конечно что куча новых бесплатных вещей ,но жалко что повысили сумму от которой надо заказывать [Изображение] [Изображение]

Рили за 1 руб?
Саня_Белых21/06/2019 13:41

Рили за 1 руб?

Да ,но нужно в корзину положить товаров на 1500р

Раньше были товары за рубль которые 100р стоят , но и надо было потратить 500р

Теперь же там более дорогие товары ,но надо на 1500р заказать

Up теперь опять от 500р
Отредактировано: "Killman_" 1. июл
Killman_21/06/2019 13:42

Да ,но нужно в корзину положить товаров на 1500р Раньше были товары за рубл …Да ,но нужно в корзину положить товаров на 1500р Раньше были товары за рубль которые 100р стоят , но и надо было потратить 500рТеперь же там более дорогие товары ,но надо на 1500р заказать

Получается чтобы купить товары за рубль нужно ещё что-нибудь купить от 1500 рублей?
таки для новых пользователей только
Саня_Белых21/06/2019 13:45

Получается чтобы купить товары за рубль нужно ещё что-нибудь купить от 1500 …Получается чтобы купить товары за рубль нужно ещё что-нибудь купить от 1500 рублей?

Да , но так же про баллы не забываем
Ildario21/06/2019 13:47

таки для новых пользователей только

Баллы все равно только новым пользователям доступны , озон пока не запрещает новые акки делать , так что получаем 1200 баллов на новый акк и вперёд за покупками
Killman_21/06/2019 13:48

Баллы все равно только новым пользователям доступны , озон пока не запрещае …Баллы все равно только новым пользователям доступны , озон пока не запрещает новые акки делать , так что получаем 1200 баллов на новый акк и вперёд за покупками

без привязки номера телефона новый акк делать? он не даст промо ввести тогда
Ildario21/06/2019 13:48

без привязки номера телефона новый акк делать? он не даст промо ввести тог …без привязки номера телефона новый акк делать? он не даст промо ввести тогда

У родственников или друзей попросить номер что бы зарегистрироваться , а потом при заказе нажать получит другой человек и там ввести свой основной номер
Killman_21/06/2019 13:50

У родственников или друзей попросить номер что бы зарегистрироваться , а по …У родственников или друзей попросить номер что бы зарегистрироваться , а потом при заказе нажать получит другой человек и там ввести свой основной номер

яснопонятно. про новорег лучше конечно добавить в тему. для меня гемор типа родственники/друзья без акка озона не актуальна.
Отредактировано: "Ildario" 21. июн
Тут работает #раньшебылолучше
Отредактировано: "vandervice" 21. июн
Ildario21/06/2019 13:52

яснопонятно. про новорег лучше конечно добавить в тему. для меня гемор тип …яснопонятно. про новорег лучше конечно добавить в тему. для меня гемор типа родственники/друзья без акка озона не актуальна.

Это не скидка , а обсуждение , так что претензий быть не должно

Озон и новорег слова синонимы
Killman_21/06/2019 14:00

Это не скидка , а обсуждение , так что претензий быть не должно Озон …Это не скидка , а обсуждение , так что претензий быть не должно Озон и новорег слова синонимы

в тему обсуждения естественно. вот видишь, для меня еще не синонимы. когда баллы можно было сливать с 50% скидкой - давалась возможность всем, а не новорегам только. и сегодня 500 баллов в обед будут всем
Ildario21/06/2019 14:03

в тему обсуждения естественно. вот видишь, для меня еще не синонимы. когда …в тему обсуждения естественно. вот видишь, для меня еще не синонимы. когда баллы можно было сливать с 50% скидкой - давалась возможность всем, а не новорегам только. и сегодня 500 баллов в обед будут всем

Я в первом комментарии подробно написал где взять баллы и ТД и ТП
Killman_21/06/2019 14:04

Я в первом комментарии подробно написал где взять баллы и ТД и ТП

это не означает, что не стоит дописать слова о новореге в теме. нет связи то)
Killman_21/06/2019 14:12

Комментарий удален

прочел последний коммент. ок. принято.

я думал уже все научились находить правила акции. но нет. видать не все...
Killman_21/06/2019 14:12

Комментарий удален

В Акции могут принять участие пользователи, которые не совершали заказ на сайте ozon.ru или в мобильном приложении OZON в период с 06.05.2018 до участия в данной Акции
Ildario21/06/2019 14:17

В Акции могут принять участие пользователи, которые не совершали заказ на с …В Акции могут принять участие пользователи, которые не совершали заказ на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON в период с 06.05.2018 до участия в данной Акции

Красава , не увидел , удалил 2 сообщения

Но я тебе сказал как легко сделать новый акк и что бы привезли на старый номер
Отредактировано: "Killman_" 21. июн
Killman_21/06/2019 14:29

Красава , не увидел Но я тебе сказал как легко сделать новый акк и что бы п …Красава , не увидел Но я тебе сказал как легко сделать новый акк и что бы привезли на старый номер

это не отменяет того, что нужен новый номер телефона перед применением промокода. получить то не проблема
Killman_21/06/2019 13:48

Баллы все равно только новым пользователям доступны , озон пока не запрещае …Баллы все равно только новым пользователям доступны , озон пока не запрещает новые акки делать , так что получаем 1200 баллов на новый акк и вперёд за покупками

А откуда 1200 то..?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины