Домашняя страница/Разные обсуждения/Новые веяния РЖД в области гравитации
Опубликовано около 1 года назад

Новые веяния РЖД в области гравитации

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Как вы относитесь к таким изменениям ?Screenshot20250716-0218402
8 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Наблюдатель
около 1 года

Эх, ушла эпоха!

Суперзвезда
Автор
около 1 года

А я по шпалам опять по шпалам...и шлепки в шлепках как обычно

Мастер
около 1 года

Переставляет с самолётов левитационные)

Искатель
около 1 года

Какое красивое название для дырки

Конферансье
около 1 года

получается, что и в деревне туалеты гравитационные!

Местный
около 1 года

оказывается много региональных поездов еще с такими ходит, как-то недавно удалось поехать на таком, думал уже давно нет в природе их, а нет)

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.