Ну списывает бонусы на мегамаркете

25
Добавлено 26. окт 2023
Сталкивался кто ? Утром списывал , щас сбой какой то
418107-f2W7c.jpg
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Промик не боитесь потерять?
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    промики работают только для определенного номера телефона. ты видимо не в курсе. их бесполезно использовать другим, говорю тебе как владелец 37 аккаунтов (отредактировано)
  2. Zheka_M аватар
    Zheka_M
    У меня вообще 10к бонусов исчезли ,показывает 0. Походу сбой
    xSwift аватар
    xSwift
    у меня тоже, я уж на кукан сел
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Греф писал, что закрыть ММ хочет в пятницу. К этому готовятся. Короче, нельзя больше будет использовать спасибо на ММ, только в других магазинах и офлайн
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    говорит, что убыточен ММ, абузеров слишком много стало, поэтому закрывает проект (отредактировано)
  4. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    То же самое было час назад. Получилось заказать с мобильного интернета, через вай фай никак не получалось
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Заказал 3 часа назад, всё списалось с промиком.
  6. angri аватар
    angri
    У меня было такое когда сумма списания бонусов равнялась сумме нужной для списания... Поставил на 1 бонус меньше для списания и прошло... Надеюсь доходчиво объяснил
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    нет, объясни еще раз. как это могло повлиять и какая в этом связь?
  7. Relax.exe аватар
    Relax.exe
    У меня ошибка программы лояльности. Зеленые поменялись на желтые и показывает теперь 0. Что за глюки хз, собирался заказ оформить с промо и такая хрень.
  8. salesman аватар
    salesman
    У меня круче. Все сломалось на моменте оплаты. Бонусы списали, оплатить не дали. И промокод видимо тоже посчитали использованным теперь. Ввожу его снова - ошибка программы лояльности. Бонусы зависли как «заказ создается» хотя заказа нет и оплата не произошла. Ни промокода, баллы списались и заказа нет.
    Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Все, прощайся со списанными бонусами, у меня так бесследно пали 10000 бонусов 12 сентября, дноподдержка ничего делать с этим не желает и уверяет, что все само собой рассосётся, а заказ так и "создаётся"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины