Нужен шуруповерт для работы

5
Добавлено 2. ноя 2023
Приветы всем. Решил приобрести шурик для личных целей(для работы в том числе). Минимум 18v. Выбор пал на бренд макита. Потом и гайковерт и болгарку брать под такие же акб. Но ценник что то уж больно конский на них. Может есть те, кто покупал и подскажет что и где приобрести?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Забудь. Ты или покупаешь у проверенных продавцов за "конский ценник" или ищешь дешевле и покупаешь с большей долей вероятности паль.
  2. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Ценник больно уж конский потому, что это проф инструмент с соответствующим качеством, люди им зарабатывают деньги. Если не зарабатываешь бери чтото попроще. Начиная от зитрека и деко, чуть получше простормер, ща в целом все довольно сильно подорожало.
  3. mr_valerko аватар
    mr_valerko Автор
    Про проф инструмент понятно, но и его хочется купить со всевозможными скидками/возвратами баллов/бонусами)
  4. KolyaH аватар
    KolyaH
    По шурикам: DTD152Z (мой любимый) ударный винтоверт под hex сверло не поставишь, но мощность закручивания отличная и ходят по 3 года при больших нагрузках за 5000 с копейка по акции можно найти. DDF485Z универсальный шурик, но 6 амперными аккумами и большими нагрузками воняет горят кнопки, а стоят они как пол шурика. Болгарка DGA452Z, за 6 лет без ремонта, но уже чувствуется вибрация и ручка толстая не удобная. Если снять защиту 125 кругом работать можно, в основном сайдинг ей пилим или метал листовой, но не надейтесь, что ей можно пилит рельсы целый день на 1ом аккумуляторе :). Последние аккумуляторы которые брал DEKO 063-4358 понравились по токоотдаче инструмент с ними работает шустро, емкость правда по факту 3 с копейками. Гайковерты макита дорогие брал RYOBI R18IW3-0 и адаптер на макитовские аккумуляторы, на кайроне колёса откручивает после сезон нормально. Да, кстати не покупайте оригинальную зарядку макита она очень высокими токами заряжает, по моему ампер 9. что не есть хорошо для аккумуляторов, тем более не оригинальных.
  5. Андрей.Трямкин аватар
    Андрей.Трямкин
    Я брал как это элитеч на тмолл лет так 5-6 назад... Думал - ну забор хватит обшить, а там гори оно конем (за 2500р то ).
    Так вот, на работе он у меня теперь... Уже 2 раза менял патроны, понялткусу раз, водой заливал, он даже канализацию чистил мне, пихали проволоку метров 30 в трубу и не один раз он так страдал...

    Так вот, уже бесит, но работает. Кажется редуктор устал от таких испытаний (последнее время приходится трос зажимать ну очень крепко), но работает. И новый хочется, и этот работает (жаба душит).

    Но валяется две макиты, они в более слабом режиме - устали раньше....

    Так что, можно что то и другое глянуть, если это не супер прибыльная работа 24/7 в 250км от города.

    Деко тоже разный есть, но у меня их Шурик домашний и гайковёрт - отказались работать с левыми акб..
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины