Нужен кальян

13
Добавлено 29. июн 2020
Нужен не дорогой кальян. Посоветуйте ценой до 5000₽
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Soft smoke
Khalil Mamoon Double Kamanja третий год, полет нормальный
За такой ценник либо палка из нержи
Либо Мамун или бист
Все остальное китайский хлам, который сгинет через пол года
Обрати внимание на Maklaud Igla, годный кальян из нержи.За 5 тысяч можно полный комплект взять и в будущем обещают много накладок с разнообразными продувками)
Иди в севас и выбирай. Там у индусов и пакистанцев возьмёшь в 2 раза дешевле чем в любом инет магазине.

А где я свой бы с удовольствием продал бы тыщи за 1.5 но у меня весьма простой, хотя и напольный.

2134749-yU90D.jpgФараон
Отредактировано: "sergesu" 29. июн
sergesu29/06/2020 23:54

Иди в севас и выбирай. Там у индусов и пакистанцев возьмёшь в 2 раза дешевл …Иди в севас и выбирай. Там у индусов и пакистанцев возьмёшь в 2 раза дешевле чем в любом инет магазине.А где я свой бы с удовольствием продал бы тыщи за 1.5 но у меня весьма простой, хотя и напольный. [Изображение] Фараон

Это говницо если что и такое брать не стоит
Как и брать кальян на севайсе, у производителя надёжнее и цена такая же, у нас в рф куча кальянов делают
Отредактировано: "D1mk" 30. июн
RF VERSION A/B полный комплект за 5000 (шахта, блюдце, мундштук - нержавейка, все остальное исполнено из пластика)
D1mk30/06/2020 00:00

Это говницо если что и такое брать не стоитКак и брать кальян на севайсе, у …Это говницо если что и такое брать не стоитКак и брать кальян на севайсе, у производителя надёжнее и цена такая же, у нас в рф куча кальянов делают

Тут спорить не буду)) давно уже не курю кальяны.
Даниил_Мелешкин30/06/2020 00:02

RF VERSION A/B полный комплект за 5000 (шахта, блюдце, мундштук - нержавейк …RF VERSION A/B полный комплект за 5000 (шахта, блюдце, мундштук - нержавейка, все остальное исполнено из пластика)

Где его можно за 5000 взять? Видел только значительно дороже.
Евгений_Арсланов30/06/2020 02:00

Где его можно за 5000 взять? Видел только значительно дороже.

На хукофф я брал
эта херня мусульманская ещё не вышла из моды? все так же продолжают сосать эту трубку по кругу
soft smoke lite, если повезет. Второй вариант ykap (его точно до 5к найти можно) Рекомендую как хозяин кальянной
Эйфория изи
Нержа, качество, красота
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст