К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Нужен совет по посудомойке

28
Добавлено 4. июн
Кто разбирается. Это хороший вариант или фуфломицин? С промиком 31,5к выходит
[изображение отсутствует]
Скрин в комментах. Чет не прикрепляется
Пользовательские обновления
Задать вопрос
28 комментариев
1990551-WjOLi.jpg
Киргизку бери
Нужно смотреть по коду, кто производитель. Но судя по цене - производитель Китай (но не точно, нужно проверить). Если все-таки Китай, то переплачивать смысла нет, т.к. делается на одном заводе Мидеа. Соответственно можно выбрать подешевле.
Мераба04/06/2020 12:43

Нужно смотреть по коду, кто производитель. Но судя по цене - производитель …Нужно смотреть по коду, кто производитель. Но судя по цене - производитель Китай (но не точно, нужно проверить). Если все-таки Китай, то переплачивать смысла нет, т.к. делается на одном заводе Мидеа. Соответственно можно выбрать подешевле.

Турция
IIII04/06/2020 11:14

[Изображение]

А зачем такой цвет? Красиво, но она же встраиваемая, можно белую взять
ТоВаРиЩСуХоВ04/06/2020 12:53

А зачем такой цвет? Красиво, но она же встраиваемая, можно белую взять

Только такая есть в бюджет
На цвет пофигу
Отредактировано: "IIII" 4. июн
IIII04/06/2020 12:49

Турция

Цена норм, можно брать. Если все функции устраивают.
Я бы для квартиры уже с авто открытием дверцы брал
Николай_Ткаченко04/06/2020 13:52

В чем плюс? У знакомого бош без открывания и вроде все устраивает
Николай_Ткаченко04/06/2020 13:52

Типо после завершения? У меня такая Electrolux, брал за 28 в октябре 2019
1992125-BASYb.jpg
Отредактировано: "ТоВаРиЩСуХоВ" 4. июн
IIII04/06/2020 14:04

Все очень индивидуально. Все зависит от режима пользования. У меня тож был бош, 11 лет отпахал, в том году помер. Сейчас купил дешманский индезит, все устраивает, т.к. за 11 лет эксплуатации выработался определенный сценарий пользования. Посуда копится за день, мойка включатеся вечером, перед сном. Разбираю утром перед завтраком. Живу в частном доме, спальня на втором этаже, т.е. шум не слышу. Поэтому нужна всего одна функция - мыть посуду. Все остальное не уперлось.
IIII04/06/2020 14:04

Мне кажется в том что если ставишь мыться и уходишь, посуда стоит проветривается, как а сама пмм.
ТоВаРиЩСуХоВ04/06/2020 14:10

Типо после завершения? У меня такая Electrolux, брал за 28 в октябре 2019[И …Типо после завершения? У меня такая Electrolux, брал за 28 в октябре 2019[Изображение]

Ага, доволен?
Мераба04/06/2020 14:13

Все очень индивидуально. Все зависит от режима пользования. У меня тож был …Все очень индивидуально. Все зависит от режима пользования. У меня тож был бош, 11 лет отпахал, в том году помер. Сейчас купил дешманский индезит, все устраивает, т.к. за 11 лет эксплуатации выработался определенный сценарий пользования. Посуда копится за день, мойка включатеся вечером, перед сном. Разбираю утром перед завтраком. Живу в частном доме, спальня на втором этаже, т.е. шум не слышу. Поэтому нужна всего одна функция - мыть посуду. Все остальное не уперлось.

Вот и нам нужна лишь бы надежная была и с защитой от протечек. Електролюкс дорогие, бош тоже больше 35 (которые нравятся)
Цены выросли и не факт, что не поползут еще. Поэтому скорее всего сименс самое то в плане цена-качество сейчас
IIII04/06/2020 14:19

Вот и нам нужна лишь бы надежная была и с защитой от протечек. Електролюкс …Вот и нам нужна лишь бы надежная была и с защитой от протечек. Електролюкс дорогие, бош тоже больше 35 (которые нравятся) Цены выросли и не факт, что не поползут еще. Поэтому скорее всего сименс самое то в плане цена-качество сейчас

Надо не на фирму смотреть, а завод изготовления. Настоящий сименс немецкой сборки, ценник на два умножай. Я смысла не увидел брать немца, т.к. если мой индезит прослужит 4 года, то я уже в плюсе буду.
mvideo.ru/pro…862

да вот за 25 с промокодом возьми и не парься.
Ребят а у всех таблетки сдирают позолоту с посуды или это у меня таблетки плохие? Просто позолоченные ложки стали обычными)
Svp_05/06/2020 08:23

Ребят а у всех таблетки сдирают позолоту с посуды или это у меня таблетки п …Ребят а у всех таблетки сдирают позолоту с посуды или это у меня таблетки плохие? Просто позолоченные ложки стали обычными)

У всех
Николай_Ткаченко04/06/2020 14:16

Мне кажется в том что если ставишь мыться и уходишь, посуда стоит проветрив …Мне кажется в том что если ставишь мыться и уходишь, посуда стоит проветривается, как а сама пмм.

Это функция для пмм с плохой сушкой))
Ценник жутко дорогой, выброшенные деньги на ветер)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст