Нужна помощь по аксессуарам на Xbox SX

14
Добавлено 27. июл 2023
Всем привет! Помогите плз сориентировать, что нужно докупать к приставке, помимо подписки?

Из всего что приходит мне в голову, это аккумы и накладки на джойстик. Слышал что с ними играть легче в шутеры, насколько это правда знать не знаю, но посколько в стрелялки я играл всю жизнь с мышкой и клавой, наверное оно мне надо))

1. Любые ли аккумы подойдут на джойстик? Будут ли они заряжаться от провода?
2. Какие накладки на джойстик лучше купить? (можно название, или ссылку)

Возможно нужно что-то ещё, о чём я не знаю
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    Второй гейпад и аккумуляторы под них родные. Грипсы ( но не всем они заходят). Понятно, что подписку, да и наверное все на этом.
  2. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    sl.aliexpress.ru/p?k…ZTZ
    Такие брал себе на дуалшок, с самым длинным было прям по комфортнее стрелять, контроля стика больше все дела
  3. NolaX аватар
    NolaX
    Накладки не нужны они только мешают.
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Тогда почему многие за них топят, мол шутеры без них вообще не то)
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    я играл всю жизнь с мышкой и клавой, наверное оно мне надо
    ты консоль купил чтобы продолжать в Экселе работать что ли? Научись играть на геймпаде. Начни с дешевых шутанов из подписки, пусть даже старых. Какой нибудь Титанопад 2, Волфенштайн, Фаркрай 4-5. Если тебя будет мутить, а это возможно. То оставь шутеры на второй этап обучения. Тогда пробуй игры, в которых не надо стрелять - Ведьмак 3, например.

    Какие накладки на джойстик лучше
    если всё равно не поверишь и захочешь, то kontrol freak. Накладки это миф, никакого преимущества они не надут.

    Любые ли аккумы подойдут на джойстик? Будут ли они заряжаться от провода?
    любые пальчиковые аккумы АА. Нет.

    Играю на консоли с 2019 года. До этого только Денди в детстве была. Сейчас же в одной только Desteny 2 у меня 4000 часов. В Warframe 600 часов. Остальное не смотрел по часам - Батла, Колда итд. (отредактировано)
  5. Vittorio96 аватар
    Vittorio96
    Я купил второй джойстик проводной , что бы можно было в фифу и мортал комбат играть и пальчиковые аккумуляторы 2100 ма, для зарядки их нужно снимать, но не каждый день заряжаю, остальное на игры потратил
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    А хбокс кстати показывает заряд этих пальчиковых аккумуляторов? Хотелось бы понимать когда их на зарядку ставить)
  6. Vertyp аватар
    Vertyp
    Если хочешь чтоб по проводу заряжались, то бери акумы специальные
    11236071-tOhR7.jpg
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Оверпрайс(
  7. Берти_Лак аватар
    Берти_Лак
    Аккумуляторы бери вот такие. Крайне удобная вещь сразу с зарядным.
    aliexpress.ru/ite…639
  8. Prawsha аватар
    Prawsha
    Я брал себе второй оригинальный геймпад и к ним аккумуляторные батарейки GP 2700 мАч. Ну и на добавку наушники xbox stereo headset и радуюсь жизни)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины