Нужна помощь с озон глобал.

8
Добавлено 14. янв 2024
Заказал на озон глобал карту гигабайт 4060ти, пошла нонейм 1050ти. Продавец якобы разобрался, что на почте напутали отослал не ту карту и не тот номер типа дали.
Я видео по распаковке снимал на камеру.
Предлагает сейчас скинуть ему фио и адрес и номер телефона и он сам лично отправит мне ту карту. Да магазин сейчас на озоне нет ни одного товара. Как быть или делать возврат товара или как тут, просто в алике были такие случае, я там спор открывал, и мне продавец годный товар отсылал. И пока не пришёл товар нужный спор не закрывал я раньше. А как на озоне дела такие происходят я не знаю, если кто то сталкивался подскажите что делать!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ijnmyoko аватар
    ijnmyoko
    Ozon.Global не предусматривает иных вариантов, кроме возврата товара за свой счёт.
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Возвращай за свой счет, изначально китаец тебя пытается кинуть
  3. СистемныйБлок аватар
    СистемныйБлок
    А потом пишут, что на Озоне нельзя покупать комплектующие)
  4. Z_K аватар
    Z_K
    Зато теперь Вы разблокировали достижение эксперт по скаму на озоне (отредактировано)
  5. Oleega аватар
    Oleega Автор
    Спасибо большое всем, сначало согласился что он пришлёт новую карту.
    Сейчас напишу ему что хочу возврат сделать! Всем спасибо большое что подсказали!
    Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Готов ≈5₽ отдать за доставку в Китай ?

    На Али сейчас споры не тянутся месяцами ) неделя и все
  6. Pika_pika аватар
    Pika_pika
    1050 ti вполне ещё походит...оставляй
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Ждём кому пришла 4060ti вместо 1050 ti
  8. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Он те ниче не вышлет, особенно если магаз уже трёт. Через озон запускай процедуру возврата, пока деньги в холде еще у озона, отсылай обратно за свой счет, потом доставку тоже вернут тебе.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины