К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Нужно купить видеокарту?

38
Добавлено 13. мар 2021
Ну или синдром упущенной выгоды вновь набирает обороты
163860-OH6FQ.jpgнаверное даже 3060 сейчас ещё полетит теперь в цене
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LuF аватар
    LuF Автор
    Sergey8113/03/2021 15:37

    Прикольно, рад что через некоторое время в России будет бум миллионеров. На …Прикольно, рад что через некоторое время в России будет бум миллионеров. Наконец то Россия встанет с колен!!! Ура биткойну и видеокартам!!



    Но если серьезно основные крупные "майнеры" сидят именно, что в Китае. Только за китайцев можно радоваться, так как они в любой ситуацию выходят в плюсе)
  2. uzerg аватар
    uzerg
    Для каких игорей в 21году видеокарта?
    Нету же ничего нормального!
    Только для майнинга и нужны они.
  3. Versuz_VS аватар
    Versuz_VS
    Sergey8113/03/2021 20:56

    Так это от каждого гражданина зависит, а не от пинка государства. Начинать …Так это от каждого гражданина зависит, а не от пинка государства. Начинать надо с себя.


    Россия не встанет с колен даже если все деньги у нас окажутся. Вся суть в этом. Просто ткпо вырастет потребление, а потреблять в РФ по сути нечего! Можно сколько угодно начинать с себя но наукоемкие производства или металлургию вы не поднимете и не сделаете отрасль коммерчески успешной и инновационной как Илон Маск.
  4. LevelEleven аватар
    LevelEleven
    удалено14057613/03/2021 15:23

    Покупаешь карту, ставишь майнить, отбиваешь разницу цены за пару месяцев. В …Покупаешь карту, ставишь майнить, отбиваешь разницу цены за пару месяцев. В целом не понимаю, почему мамкмны геймеры ноют, что дорого.


    Пример видеокарты, которая окупается за пару месяцев, приведёте?
  5. LuF аватар
    LuF Автор
    LevelEleven13/03/2021 15:40

    Пример видеокарты, которая окупается за пару месяцев, приведёте?


    Ну если брал бы 3060ти-3080 в декабре она бы уже окупилась, но сейчас из-за цен окупаемость весьма неспешная
  6. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    LevelEleven13/03/2021 15:40

    Пример видеокарты, которая окупается за пару месяцев, приведёте?


    Не окупается, а вернёт разницу цены, вот 3070 на яме, выходит в 120тыс., на текущий момент она копает 16тыс в мес., реальная цена их около 70-80 тыс, за 2-3 мес вернет разницу в цене. Это ещё эфир сейчас 1900, это низко по отношению к битку, думаю будет через неделю другую цена 2300+. (отредактировано)
  7. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено14057613/03/2021 15:47

    В декабре их уже небыло, в сентябре ещё можно было взять по адекватным цена …В декабре их уже небыло, в сентябре ещё можно было взять по адекватным ценам. +20% от рекомендуемых. Окупится это скорее к майнерам, а не к геймерам. Я считаю, что если ты хотел взять карту, то можно сейчас взять и поставить пару мес на майнинг, и вернуть ту часть которую переплатил. Окупаемость карт примерно 10-12 мес, что нормально для майнеров, поэтому они и берут карты =)


    В смысле не было? В декабре они были, так как я в онлайнтрейде брал. Они периодически пропадали, но спустя время завозили
  8. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено14057613/03/2021 15:47

    В декабре их уже небыло, в сентябре ещё можно было взять по адекватным цена …В декабре их уже небыло, в сентябре ещё можно было взять по адекватным ценам. +20% от рекомендуемых. Окупится это скорее к майнерам, а не к геймерам. Я считаю, что если ты хотел взять карту, то можно сейчас взять и поставить пару мес на майнинг, и вернуть ту часть которую переплатил. Окупаемость карт примерно 10-12 мес, что нормально для майнеров, поэтому они и берут карты =)


    Ну я уже более 30к вывел. Не жалуюсь
  9. LuF аватар
    LuF Автор
    uzerg13/03/2021 16:14

    Для каких игорей в 21году видеокарта?Нету же ничего нормального!Только для …Для каких игорей в 21году видеокарта?Нету же ничего нормального!Только для майнинга и нужны они.


    Для Майнкрафта с ртх
  10. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено24189613/03/2021 17:06

    Не копает она уже столько. Сложность выросла.


    Вчера копала 16+. Сегодня по идее больше будет, но посмотреть пока никак не могу
  11. Versuz_VS аватар
    Versuz_VS
    Sergey8113/03/2021 21:14

    Так не начнут, я и говорю что они что то зарабатывают, а что не знают, не к …Так не начнут, я и говорю что они что то зарабатывают, а что не знают, не кушают они на эти бабки, не покупают квартиры, хотя кричат что ворочают миллионами. Лопнет все, когда они захотят обналичить)


    Ну ктото заработает. Хочется верить что хотя бы процентов десять, но умом понимаю что в плюсе выйдет процента три...
  12. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    Покупаешь карту, ставишь майнить, отбиваешь разницу цены за пару месяцев.

    В целом не понимаю, почему мамкмны геймеры ноют, что дорого.
  13. Sergey81 аватар
    Sergey81
    удалено14057613/03/2021 15:23

    Покупаешь карту, ставишь майнить, отбиваешь разницу цены за пару месяцев. В …Покупаешь карту, ставишь майнить, отбиваешь разницу цены за пару месяцев. В целом не понимаю, почему мамкмны геймеры ноют, что дорого.


    Кто нить продал уже биткоцны, яхты купили?
  14. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    Sergey8113/03/2021 15:27

    Кто нить продал уже биткоцны, яхты купили?


    Кто продаёт, те покупают ещё оборудование и точки для майнинга.
  15. Sergey81 аватар
    Sergey81
    удалено14057613/03/2021 15:33

    Кто продаёт, те покупают ещё оборудование и точки для майнинга.


    Прикольно, рад что через некоторое время в России будет бум миллионеров. Наконец то Россия встанет с колен!!! Ура биткойну и видеокартам!!
  16. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    Sergey8113/03/2021 15:37

    Прикольно, рад что через некоторое время в России будет бум миллионеров. На …Прикольно, рад что через некоторое время в России будет бум миллионеров. Наконец то Россия встанет с колен!!! Ура биткойну и видеокартам!!


    Если будет так, то будет ещё бОльшая инфляция и придётся поднимать уровень пенсий, цен и тд (отредактировано)
  17. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF13/03/2021 15:42

    Ну если брал бы 3060ти-3080 в декабре она бы уже окупилась, но сейчас из-за …Ну если брал бы 3060ти-3080 в декабре она бы уже окупилась, но сейчас из-за цен окупаемость весьма неспешная


    В декабре их уже небыло, в сентябре ещё можно было взять по адекватным ценам. +20% от рекомендуемых. Окупится это скорее к майнерам, а не к геймерам. Я считаю, что если ты хотел взять карту, то можно сейчас взять и поставить пару мес на майнинг, и вернуть ту часть которую переплатил. Окупаемость карт примерно 10-12 мес, что нормально для майнеров, поэтому они и берут карты =)
  18. удалено140576 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF13/03/2021 15:53

    Ну я уже более 30к вывел. Не жалуюсь


    Я смотрел в конце декабря, карты были дорогие, взял асики, потом скинул половину, остальные пока копают, тоже не жалуюсь. Средняя зп выходит чисто на асиках.
  19. SergS аватар
    SergS
    Все геймеры стали майнерами
  20. удалено241896 аватар
    Анонимный Пользователь
    Биткоин и видеокарты. Видеокарты и биткоин. Хм.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины