Нужны эксперты по подушкам)

28
Добавлено 5. фев 2023
Хочу купить ортопедическую подушку. Ни разу такую не покупал.

Где всезнающие эксперты какую подушку покупать?
А лучше кто уже купил есть такие подушки какой совет дадите или фирму или ссылку на подушку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dzzzen аватар
    Покупал пару раз, напрасно выкинутые деньги. Спать на них невозможно
    Эдуард_MTu аватар
    Автор
    Не удобные?
  2. Валерий_Валерчик аватар
    Автор, не слушай экспердов. Купил на пробу орматек Аква софт. Покупал за 2800. И это лучшая подушка, которая была у меня в жизни. Да, сначало было не удобно с непривычки. Но теперь, не могу спать на этих мягких и бесформенных подушках. У меня теперь вся семья спит на такой подушке. Так же есть родственники, скептически относившиеся к ортопедической, теперь ищут хорошую скидку чтобы купить на всю семью такую подушку.
    Авендатор аватар
    Приобрести её можно со скидкой, обратившись ко мне в личку. Оформив заказ прямо сейчас, вы получите вторую подушку совершенно бесплатно. Спешите, предложение ограниченно.
  3. Эдуард_MTu аватар
    Автор
    Сумма от 1500 до 3500 могу купить

    Лучше конечно из латекса полностью взять но они стоят от 5к минимум и выше (отредактировано)
    Прохор.Шляпин аватар
    То, что подойдет мне, у тебя вызовет боль и страдание, сожаление о потраченных деньгах
  4. nicht_Lars аватар
    У меня в городе на Авито есть магазин уценки, где продают матрасы, подушки с хорошими скидками. Не бу, витрины, нетоварные упаковки и т.д. Я б смотрела в эту сторону, за полную стоимость покупать такое себе, если не зайдет.
  5. Juan_Juan аватар
    Купи обычную подушку со съемным наперником. Вытащишь наполнитель сколько нужно и все. А ортопедические - это баловство, в конце концов обратно на обычную вернешься.
  6. Dimussg аватар
    Самый лучший вариант из гречишной шелухи. Дешевое и самое лучшее решение. Это подушка с сыпучим содержимым. За счет того, что ее форма подстраивается под твои анатом особенности и жестко фиксирует положение, мышцы полностью расслабляются. Много лет пользуюсь, до этого мучался от всякого ортопедического и просего кала. Есть в наличии ортопеды от орматека (3шт). Жто совсем не тот уровень комфорта. Плюс цена космос.
    Эдуард_MTu аватар
    Автор
    Сначала тоже смотрел и думал но гречки я столько наелся и когда увидел фото в отзывах как в подушке гречка что то передумал) может в будущем куплю если ортопедическая не понравиться
  7. Твентин_Карантино аватар
    У меня есть икеевская, у родственников спал еще на какой-то. Мне вообще не заходит, спать неудобно, толку никакого даже после месяца, только хуже становится.
  8. Mars_77 аватар
    Развод это все. То что стоит на вайлде 3 к стоит 800 р на садоводе, знакомая занимается. Из красивого текста что пишут продавцы по факту ничего нет.

    А так советую сходить в аксону/орматек и полежать у них на разных подушках. Помню 4 года назад в орматек брал мебель всю в спальню, лежал я на одной подушке около 10 к стоимость была, не поверите, никогда мне не было так комфортно лежать. Но жаба задушила отдать такие бабки (отредактировано)
    Эдуард_MTu аватар
    Автор
    Нет возможности по магазинам поездить в живую посмотреть знаю об этом что так надо выбирать матраса и подушку. В село переехали на время. Вот поэтому я ищу фирменные, а не ноунейм потому что не знаешь что внутри и какое качество, а написать могут все что угодно. А вот по поводу цены ну могу так сказать что если я сейчас зайду в аскону то там дороже будет стоить чем если найди по скидке в маркетплейсах.
  9. Эдуард_MTu аватар
    Автор
    Короче долго искал читал отзывы на валбирес и озон и Яндекс Маркет. В итоге выделил себе не сколько фирм.

    SleepTime: твердый средничёк
    Darwin: плохо
    EcoSapiens: Ну такое себе вроде и отзывы нормальные
    Фабрика облаков: Хорошие подушки
    Территория сна: Отличные подушки но и цена высокая
    Trelax: Тоже хорошие подушки но цена высокая
    2sleep: Вот что в итоге выбрал. Цены не сильно кусаются но и качество хорошее. Наволочки хорошего качества пошив тоже хороший пишут. Да и в общем очень много хороших отзывов. Единственное это запах.

    Запах я так понял почти у всех но есть подушки без запаха но и цена там по выше от 5к. Также нашел подушки из латекса 100% Liena и взять можно за 2-3 тыс но что не стал какие то сомнения что не подойдёт.

    Вот кому может интересно будет или поможешь информация в поиске нормальной подушки.
    Эдуард_MTu аватар
    Автор
    У территории сна или фабрика облаков вроде в отзывах пишут подушки покупали раньше например лет 5 назад и до сих пор как новые не просели.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины