Обувь для походить весь день.

19
Добавлено 11. авг 2023
Подскажите модели которые пойдут для ежедневного нахождения в них. А конкретнее для работы продавцом, весь день на ногах. Хочется что то что бы ноги не сдыхали, и что то лёгкое. Может кто по опыту скажет хорошие модели. Работу сменить не советуйте)))
Upd бюджет до 7-8 к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Сабо Крокс медиков из ЭВА: лёгкие, мягкие, теплые...
    или сменить работу) 🤷🏻‍♂️
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    Не уточнил, мне нужно черные кроссовки именно, а не подобие сандалей. Так конечно сабики бы купил если можно
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Нет такой обуви, физиология человека такая
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    Нет, ну все же есть вариант в котором максимально комфортно. Я понимаю что лучше весь день не ходить. Но если ходишь в обуви за 1-2к она не дышит, у нее убогая подошва то ноги устают в 100 раз больше. Поэтому и спросил более менее комфортную модель для длительного нахождения на ногах
  3. Gangsterrus аватар
    Gangsterrus
    Как вариант adidas Ultraboost, но все очень индивидуально
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Сразу могу сказать не подходят, это беговые кроссовки не рассчитанные на ходьбу. Тут лучший вариант хорошая кожаная обувь и в нее уже индивидуальная анатомическая стелька.

    Кожаную обувь можно смотреть и летнюю, сейчас как раз скидки у Ральф Рингер.
  4. Impuls аватар
    Impuls
    Хочется что то что бы ноги не сдыхали, и что то лёгкое
    Рекомендации дальнобойщиков мира:
    11380992-Q1170.jpg
  5. aster-max аватар
    aster-max
    Если в помещении - то кожаные слиперы, лоферы или мокассины... Из них самые прикольные по внешнему виду - мокассины, некоторые даже выглядят весьма дорого (когда не дешман).
    Если на улице - то можно попытать счастье полностью кожаные (или с элементами натуральной замши) кроссовки от New Balance
  6. Hocico аватар
    Hocico
    Если бы были в продаже, то Adidas Climacool 1 вполне бы подошли - дышат максимально, при этом более, чем удобные. Но их давно не видно...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины