Обзорщики кофемашин

20
Добавлено 1. июл 2023
Добрый день.

Прошу посоветовать, где можно почитать или посмотреть обзоры кофемашина, кроме 101 кофемашина, perfetto-Coffee.

Нужно чтобы - определиться с брендом и знать плюсы, минусы, что умеет конкретная модель.

Цель - при выборе модели использовать несколько источников информации и быть в курсе фич и проблем.

Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rookee аватар
    rookee
    9 из 10 не отличит в слепом тесте кофе из разных кофемашин и не скажет какая что приготовила. 1% людей, которые что то якобы понимают (НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ) навязывают всем и вся нивону, хотя и обычной делонги\филипс\саеко более чем достаточно для 99% людей.

    Для меня и кучи других знакомых +- одно и тоже все что готовит нивона\делонги\саеко(филипс) и в слепую никто бы не отличил одну от другой (да и не в слепую).

    Я повторюсь, есть 1% который разницу заметит, но остальные нет, так чего всем навязывать свое мнение что одно плохо, а другое хорошо? Я вот пример с наушниками могу вам привести - я шарю в звуке, знаю как что должно звучать и т.п. И для меня слушать что то в условном JBL - это как писать в жестяное ведро, а для 99% людей это замечательный топовый звук. (отредактировано)
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    На ютубе
    алфаомега аватар
    алфаомега Автор
    Спасибо, информативно (нет)
  3. PredatorOne аватар
    PredatorOne
    А нечего смотреть - бери нивону 560 если денег немного. 7 серию если бюджет позволяет. Все остальное - компромисс.
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Нивона головного мозга
  4. DsN аватар
    DsN
    Сознательный и основательный подход к делу.
  5. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    самому 1) собрать данные с производителя не противоречащие логике 2) посмотреть на брехунов юпуба, где каждый проплачен (сирота просто глупенький от природы, слыхали, что он не знает что за помпы прокон?)
    ну и поскольку ты упоминал 821 нивону - смотри ранние обзоры, где у нее были проблемы либо с молочной дозой, либо с ошибкой 7(или 10?). нам в РФ новые партии не завозятся.
    и поскольку производителей в РФ осталось немного, то выбор по сути из пары машин
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук
    каких?
  6. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Чем дольше выбираешь, тем хуже купишь. Вспомнишь потом этот комент))
    алфаомега аватар
    алфаомега Автор
    Не всегда так, разве что скидок и акций уже не будет
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Бери Швейцарию, касатик
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины