Очередной бан от мегамаркета

19
Добавлено 13. сен 2023 (Добавлено 1 ч, 23 м назад)
Купил я телевизор из поста 2х часовой давности. Обновляю страничку, показывает 0% на всех карточках товара. То есть бан прилетел именно за покупку телека с большим кешем. Поддержка сослалась на пункт 2.4.1

Если что вот он:
На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя, а также запретить доступ с использованием какой-либо учетной записи к Сайту и его функционалу, в том числе в случае нарушения Пользователем настоящих Условий или условий иных документов, регулирующих взаимоотношения Пользователя и Маркетплейс. Маркетплейс вправе по своему усмотрению заблокировать учетную запись или ограничить доступ учетной записи к определенному функционалу Сайта, к которым относятся программа лояльности Маркетплейс и программа лояльности «СберСпасибо»

По факту в этом тексте написано как я понял: ММ имеет право на свое усмотрение ограничить доступ без объяснения причины и без права на восстановление. Это странно )

Пост создан лишь для тех кто не верит, что ММ банит аккаунты, я сам думал это слухи )
Кто хочет написать тут, что то типо "минус один перекуп или новорег" может написать, но это будет не правда )
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    11715341-6Dk5F.jpg
  2. LavTeam аватар
    LavTeam
    когда пеппер будет забить за темы о бане на ММ? (отредактировано)
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    когда пеппер будет забить за темы о бане на ММ?
    На основании пунктов правил пользования ресурсом, Пользователь вправе добавлять обсуждения на любые темы на своё усмотрение, без учета количества ранее созданных повторов обсуждений на данную тему.
    Администрация ресурса оставляет за собой право на сохранения данных обсуждений, с целью увеличения показателей количества обсуждений, комментариев и иной активности в статистике ресурса. (отредактировано)
  3. Hovard_Roark аватар
    Hovard_Roark
    Ну это норм ещё. Вы отмените заказ и всё будет норм. А вот если бы забанили после получения, то было бы хуже.
    Сергей_Чубаров аватар
    Сергей_Чубаров Автор
    Бонусы начисляются на все покупки совершенные до бана. Они придут. Просто их тратить нельзя на самом СММ
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    "Кто хочет написать тут, что то типо "минус один перекуп или новорег".

    Ну конечно не новорег, просто старорег решил завести новый акк и срубить баллов. (отредактировано)
    Сергей_Чубаров аватар
    Сергей_Чубаров Автор
    Откуда в вас столько желчи )
  5. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    А я все еще не верю что "просто так" банят. Значит либо второй акк спалил, либо карту которой на другом акке платили, либо брал аналогичный товар.
    Сергей_Чубаров аватар
    Сергей_Чубаров Автор
    Основание пункт 2.4.1.
    Никаких других аккаунтов там не указано. Обычно пишут что то типо "злоупотребление программой лояльности или создание вторичных аккаунтов".
    Единственное что в чем можно было меня уличить. Это я со своей кредитки на аккаунте девушки товар оплатил, это было месяца 3 назад. И скорее всего она там осталась привязана. Но это не размножение аккаунтов. Я после этого постоянно что то заказывал на ММ, а бан прилетел именно после покупки ТВ.
  6. Vilych аватар
    Vilych
    Реальному новичку такое грозит? Начинаю только постигать мм
    Aris_L аватар
    Aris_L
    Рандом
  7. Сергей_Чубаров аватар
    Сергей_Чубаров Автор
    Бонусы даёт списать на ММ, только промокоды не применяются "Что то пошло не так". И не начисляются бонусы, кроме 4% за сберпрайм. Видимо разные категории бана существуют. У кого то и списывать не давали.
  8. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Такие товары с такими кэшбэками и ставят на продажу, чтоб потом запустить скрипт бана барыг.
  9. AƵOT аватар
    AƵOT
    привет, барыги) что купить на 15-20к там, чтобы потом перепродать даже в минус 3-5к. бонусы не знаю на что потратить
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Попредлагай знакомым автомобилистам или на заправку сходи.
  10. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Нормально, одобряю каждый выданный бан
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины