Очередной заголовок про СММ

47
Добавлено 14. мар 2023
Мне кажется или это где-то видел что людей иногда банили или блокировали в программе лояльности когда они использовали общедоступные промокоды типа ski ? по-моему где-то тут такое читал
Пользовательские обновления
Задать вопрос

47 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    У меня знакомого забанили 80к бонусов висело.Не абузер юзал промики типа ski.Все по честному делал.
    Кайм аватар
    Кайм
    Как смм бонусы начала раздавать ,сразу столько честных людей на страницах пепера появилось)))
  2. Genij07 аватар
    Genij07
    В комментах кто то писал к скидке, хз у меня бывало блочили если чужой пром использовал, но тут когда как. В основном норм.
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Вопрос вам хотел задать, случайно написал не ответом на ваш коммент
  3. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    А банят именно аккаунт? Думаю использовать чужой пром на 1000/5000, есть доп. акк со sber.id, но карту для оплаты планирую использовать основную. И сбер спасибо хотелось бы на ней увидеть после покупки. Есть риск для карты, основного акка, к которому она также привязана?
    Rommie аватар
    Rommie Автор
    индивидуальный чужой промик лучше не использовать
  4. Васисуалий аватар
    Васисуалий
    Мне заблочили в феврале за мой собственный промокод из сбербанка. Обращение создал и тишина, написал в тп, говорят ждите. Сегодня ещё 2 заказа отменили из дискаунтера, ни промик, ни баллов. Чтоб им пусто было, криворукие жлобы.
    Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    Или нельзя применять промокод или что то заподозрили. Может чернуху какую то там провернул
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины