Очень странные дела

Редактор36
Добавлено 24. апр 2020
Заголовок немножко кликбейт, но это про сериал. Добрался таки до просмотра. Вопрос - в чьем переводе лучше смотреть? Есть LostFilm, HDrezka, NewStudio и Пифагор.

Наверное по классике LostFilm, но у HD тоже хорошие переводы. Пифагора не слышал раньше. Отпишитесь, кто смотрел в разных переводах, какой лучше отражает суть, ну и приятнее на слух.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
36 комментариев
Пифагор это дубляж
Привет)
Можно ли как-то отписаться от обсуждений, оставив посты со скидками Фокуса?)
Лучше смотреть на нетфликс, там и дубляж норм и просмотр удобный
Пифагор - дубляж, ток его и смотрел. Голоса норм, перевод тоже гуд
Отредактировано: "Alex1291" 24. апр
похититель_мейкапов24/04/2020 19:15

Пифагор это дубляж

Alex129124/04/2020 19:17

Пифагор - дубляж, ток его и смотрел. Голоса норм, перевод тоже гуд

О, не знал, спасибо, буду его тогда)

HealPerson24/04/2020 19:17

Привет) Можно ли как-то отписаться от обсуждений, оставив посты со скидками …Привет) Можно ли как-то отписаться от обсуждений, оставив посты со скидками Фокуса?)

Привет, так увы не получится) Но надеюсь и обсуждения иногда полезны
Посмотрел первый сезон. Детская сказка конечно, но впечатления хорошие остались. Перевод не помню какой был
poppers24/04/2020 19:22

Посмотрел первый сезон. Детская сказка конечно, но впечатления хорошие оста …Посмотрел первый сезон. Детская сказка конечно, но впечатления хорошие остались. Перевод не помню какой был

Во что третий сезон превратили вообще непонятно. Комедия сплошная
Я смотрел первые два в переводе JASKIER, вроде неплохи
но смысла не особо много когда есть дубляж официальный
Ebjor24/04/2020 19:24

Во что третий сезон превратили вообще непонятно. Комедия сплошная

Согласен. Третий сезон ужасен.
Focus24/04/2020 19:21

О, не знал, спасибо, буду его тогда)Привет, так увы не получится) Но надеюс …О, не знал, спасибо, буду его тогда)Привет, так увы не получится) Но надеюсь и обсуждения иногда полезны

Сериал збс, очень понравился, очень жду 4 сезон)
Варианты newstudio мне не нравятся обилием мата, не знаю конечно как в оригиналах, но у них порой пебор. Но тут конечно кому как, дело вкуса.
Лост фильм говно. Яскьер годнота, первые два сезона в них смотрел, но когда они третий сезон переводили месяца два, а в итоге выложили рип в 720р я плюнул и посмотрел в дубляже от нетфликс. Норм вариант кстати. Ещё есть супер - пупер перевод от студии, где есть выходцы с Яскьер и там около 18 дублеров и тип очень круто они сделали, но я не смотрел в них, так как релиз был буквально пару недель назад
однозначно Пифагор
Graf0.724/04/2020 19:47

Лост фильм говно. Яскьер годнота, первые два сезона в них смотрел, но когда …Лост фильм говно. Яскьер годнота, первые два сезона в них смотрел, но когда они третий сезон переводили месяца два, а в итоге выложили рип в 720р я плюнул и посмотрел в дубляже от нетфликс. Норм вариант кстати. Ещё есть супер - пупер перевод от студии, где есть выходцы с Яскьер и там около 18 дублеров и тип очень круто они сделали, но я не смотрел в них, так как релиз был буквально пару недель назад

В третьем у них и озвучка хуже. Ещё и рекламы вагон
Тоже на дубляж перешёл
@Focus
опытным путём, - lost film лучшее
Но!, в некоторых сериалах другие озвучки лучше =редко)
Пифагор хороший перевод, на уровне лост, но озвучек с ним меньшее

hdrezka норм, но хуже будет (смотрел сериал, когда день ждать было лост)

бацбака и newstudio примерно на одном уровне

octious и cold film, совсем не очень
poppers24/04/2020 19:22

Посмотрел первый сезон. Детская сказка конечно, но впечатления хорошие оста …Посмотрел первый сезон. Детская сказка конечно, но впечатления хорошие остались. Перевод не помню какой был

Попперс. Где щас скидухи постишь?
У Кубик в кубе часто хорошие переводы, более осмысленные получаются, возможно, потому что без цензуры. Конкретно этот сериал не смотрела
New studio самый норм подбор голосов. Все 3 сезона в их переводе смотрел. 2 сезона давно уже посмотрел, а 3 сезон только вот недавно решил глянуть, перебрал несколько разных переводов, потому что забыл в каком смотрел раньше, когда нью студио услышал, сразу понял что их смотрел
nestor24/04/2020 21:21

Попперс. Где щас скидухи постишь?

Вконтакте
poppers24/04/2020 22:35

Вконтакте

Кинь ссыль
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст