Очиститель воздуха

20
Добавлено 12. ноя 2023
Всем привет.
Хочу взять ребенку в комнату очиститель воздуха напольный.Думаю о xiaomi. Есть у кого? Какие впечатления? Какой лучше взять?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Взяли такой сегодня.
    dns-shop.ru/pro…d20
    Работает всего полдня, так что выводы делать рано. У нас кот да и пыли не мало, я чихаю от этого. Но он показывает что воздух чистый. Правда, у нас уже вторые сутки трудится робот пылесос, я думаю, его бы хватило, не уверен что нужно было покупать ещё и очиститель воздуха.
    Juicy аватар
    Juicy Автор
    Спасибо!
  2. Марина.Ильинична аватар
    Марина.Ильинична
    Посмотрите очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03. Второй год работает без нареканий, тоже взяли для ребенка аллергика. Он настольный, был еще напольный этой же фирмы, но он на бОльшую площадь, а этот на 30 кв. м, посчиталаи, что для комнаты достаточно.
  3. Dimasik21 аватар
    Dimasik21
    Бесполезная штука. Продал через месяц, ничего он не делает.
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Он аллергик?
    Juicy аватар
    Juicy Автор
    Нет,но кашель и периодически сопли бывают длительный период,плюс 2 кота.
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Все эти очистители это выброшенные деньги. Хотите чистый воздух? Проблема может решаться только установкой бризера с фильтрами на входе (отредактировано)
    Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    И самому мыться два раза в день, и вещи вытряхивать раз в день - вот тогда проблема решится, да.
  6. Razer_Ford аватар
    Razer_Ford
    Странные комментарии людей, которые не понимают, для чего предназначен очиститель воздуха. А он, оказывается, воздух очищает, вот это да! При чём тут CO2 и мойки, у него другая фунцкия. Это ещё ладно если вы один живёте, а если у вас семья 2-3-4 человека , плюс живность, плюс мебель из фанеры, плюс вещи , не знаю, коробки, журналы, газеты какие-нибудь , плюс с вас самих сыпется кожа (да, она не ядовитая, но сам факт этой летающей взвеси).
    В общем, если несколько пунктов из этого есть - покупайте, пробуйте, оценивайте. (отредактировано)
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    "у него другая функция" какая?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины