Очиститель воздуха

10
Добавлено 18. апр 2024 (Добавлено 2 ч, 47 м назад)
Помогите выбрать очиститель воздуха для детей аллергиков.
В основном на весну, со второй половины марта и до лета (самая жесть в основном в мае). В остальное время кроме пищевых аллергий не жалуются, и думаю будем убирать фильтр в коробку.

Бризер - наверное круто, но не хочется заморачиваться. Достаточно простого фильтра в комнату.

Чтобы и сейчас, и в дальнейшей перспективе было легко найти фильтрующие элементы на замену. А то например сейчас есть YL-10, к которому не найти замен, и придется его просто выкинуть.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Нужен не очиститель, это выброшенные деньги. А бризер с хепа фильтрами.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Сам пару недель назад понял, что стал аллергиком, и думал, насчёт очистителя воздуха, но не понимаю смысла в нём? Разве что вы живёте в маленькой студии, ибо я сомневаюсь, что эта фигня сможет через себя прогнать весь объем воздуха в квартире, хотя бы однокомнатной, и при этом, не быть шумной.
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Пусть не весь объем прогонит, но пыли станет меньше
  3. Писарь аватар
    Писарь
    Я на это 16к полгода назад потратил. Это выброшенные деньги. Я ничего белее бесполезного такой приличной стоимости в своей жизни не покупал
  4. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Это пройдет,главное следите за индексом гистамина в крови (отредактировано)
  5. Добрый_Кола аватар
    Добрый_Кола
    TCL Breeva A2/A3/A5, в зависимости от площади. Цена адекватная Есть модели с Wi-Fi, можно настроить сценарии, включать выключать дистанционно. Фильтры продаются на маркетплейсах.
  6. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Не поможет это.
    Весна, теплеет, батареи ещё греют, закрыл окна - стало жарко, открыл окно - все труды очистителя коту под хвост. Да и дети же на улице гуляют, а полчасика там обеспечат аллергию.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины