Очиститель/увлажнитель воздуха

6
Добавлено 23. сен 2020
Всем привет! Недавно обратил внимание на форточки(не знаю как правильно называются, что то типа затворов на верхней части пластикового окна, которые открываются, что бы проветрить комнату), ну так вот, там просто все чёрное от пыли, хотя буквально месяца назад, сам все идеально вычистил. И тут начал задаваться вопросом и ужаснулся, а чем же мы дышим тогда?
Ребята, посоветуйте какой нибудь прибор для чистки воздуха в комнате.
И те кто покупал что-то из этого, изменилось ли ваше самочувствие, стали ли вы лучше спать, дышать и т.д
Пользовательские обновления
6 комментариев
Бризер Тион - приточная вентиляция и очистка воздуха, поставил пару месяцев назад, все нравится. Через неделю работы жена пошла пыль вытирать и очень удивилась что в комнате где установили пыли не было
Отредактировано: "Vita_Vader" 23. сен
Vita_Vader23/09/2020 20:49

Бризер Тион - приточная вентиляция и очистка воздуха, поставил пару месяцев …Бризер Тион - приточная вентиляция и очистка воздуха, поставил пару месяцев назад, все нравится. Через неделю работы жена пошла пыль вытирать и очень удивилась что в комнате где установили пыли не было

А зачем тогда нужна жена, если пыли нет, подумал ты.
Vita_Vader23/09/2020 20:49

Бризер Тион - приточная вентиляция и очистка воздуха, поставил пару месяцев …Бризер Тион - приточная вентиляция и очистка воздуха, поставил пару месяцев назад, все нравится. Через неделю работы жена пошла пыль вытирать и очень удивилась что в комнате где установили пыли не было

Боюсь дырка в стене смутит моего арендодателя, когда я буду съезжать)) нужно что-то менее радикальное. А так в свою квартиру его точно нужно ставить
я взял Mi air purifier 3s около 11 к потратил, в принципе доволен, не скажу что прям кардинально самочувствие изменилось, чуть легче перенес аллергию летом на пыльцу, но думаю это актуально для каждой комнаты покупать только
Dam2623/09/2020 22:38

Боюсь дырка в стене смутит моего арендодателя, когда я буду съезжать)) нуж …Боюсь дырка в стене смутит моего арендодателя, когда я буду съезжать)) нужно что-то менее радикальное. А так в свою квартиру его точно нужно ставить

Проветриватель можно на окно повесить заменив стекло глухой вставкой.
Но покупая проветриватель надо будет греть зимой, а летом охлаждать воздух.
Зимой увлажнять.
Но им вы решите проблему CO2.
У меня проветриватель xiaomi.
Всем спасибо!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст