Одноразовый номер

19
Добавлено 8. фев
Подскажите, если я зарегал аккаунт при помощи одноразового платного номера. Я ведь не застрахован от того, что кто-то однажды получит этот номер в том же сервисе и лишит меня доступа к аккаунту?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
19 комментариев
И есть ли какие-то способы обхода такой ситуации?
Ну уж и за одно кто какими сервисами годными пользуется?
eipio08/02/2020 11:17

И есть ли какие-то способы обхода такой ситуации?

Но все же, надеяться на это не стоит. Т.к. даже если нужна будет тех. поддержка, не будет доступа у номеру.
Или пароль забудете. Восстановлению не подлежит зарегистрированный аккаунт.
eipio08/02/2020 11:25

Ну уж и за одно кто какими сервисами годными пользуется?

SMS-activate ru, onlinesim ru
thefst08/02/2020 11:36

SMS-activate ru, onlinesim ru

Вот onlinesim тоже пользуюсь
eipio08/02/2020 11:39

Вот onlinesim тоже пользуюсь

У них мэил, Деливери дорогие 25 р
На смс activate 2₽
Отредактировано: "thefst" 8. фев
Более того. Я покупал физические симки на которых уже скажем был зарегистрирован "вконтакте" или уже был "деливери" акк
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 8. фев
thefst08/02/2020 11:34

Но все же, надеяться на это не стоит. Т.к. даже если нужна будет тех. подде …Но все же, надеяться на это не стоит. Т.к. даже если нужна будет тех. поддержка, не будет доступа у номеру. Или пароль забудете. Восстановлению не подлежит зарегистрированный аккаунт.

Я так не смог получить возврат денег с delivery club.
thefst08/02/2020 12:02

Я так не смог получить возврат денег с delivery club.

А ещё если они косякнули (как в моем случае не доложили картошку) они промик извинительный 200р направляют именно на тот тел номер на которой заказ и что к нему доступа нет их ниипет
Ага
Безработный_Москвич08/02/2020 12:16

А ещё если они косякнули (как в моем случае не доложили картошку) они проми …А ещё если они косякнули (как в моем случае не доложили картошку) они промик извинительный 200р направляют именно на тот тел номер на которой заказ и что к нему доступа нет их ниипет

Отличный троллинг со стороны, могут тогда обещать все меню бесплатно, все равно ж не получите

Если найдут как вычислять

А можно и вообще кофеёк привозить и все
Отредактировано: "rumosya" 8. фев
Безработный_Москвич08/02/2020 11:59

Более того. Я покупал физические симки на которых уже скажем был зарегистри …Более того. Я покупал физические симки на которых уже скажем был зарегистрирован "вконтакте" или уже был "деливери" акк

Таже фигня. Восстановил из любопытства акк в одноклассниках. Там фотки интим были и сканы документов. Мерзко потом так стало
Если аккаунт нужен не на короткое время - один заказ, например, то нужно создавать только на реальные симки.
Alexandr_Fsg08/02/2020 13:40

Таже фигня. Восстановил из любопытства акк в одноклассниках. Там фотки инт … Таже фигня. Восстановил из любопытства акк в одноклассниках. Там фотки интим были и сканы документов. Мерзко потом так стало

Жесть
А есть какой-нибудь сервис, где можно брать номер в аренду и получать на него смс с разных сервисов в течении недели там или месяца? Просто знаю что для одного сервиса так можно, а что б вот для разных? Скажем чтоб комбо делать и деливери
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 8. фев
Безработный_Москвич08/02/2020 16:57

А есть какой-нибудь сервис, где можно брать номер в аренду и получать на не …А есть какой-нибудь сервис, где можно брать номер в аренду и получать на него смс с разных сервисов в течении недели там или месяца? Просто знаю что для одного сервиса так можно, а что б вот для разных? Скажем чтоб комбо делать и деливери

onlinesim вроде бы предоставляет такую возможность
Отредактировано: "thefst" 8. фев
thefst08/02/2020 22:30

onlinesim вроде бы предоставляет такую возможность

Не нашёл там на разные сервисы
Я все таки не понял, как активируется комбо и промокод в Деливери
А чё на рынке симки по 30-50 руб не катят? Я накупил 20шт , теперь надолго хватит, один фиг отбиваются дублями на озонах, гудсах и аликах
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины