Официальный магазин FL esports

6
Добавлено 6. сен 2023 (Добавлено 1 ч, 36 м назад)
Всем привет!
Хочу рассказать вам о своём опыте покупки клавиатуры в данном магазине aliexpress.ru/sto…072. Это официальный магазин продукции FL esports на AliExpress.
Так вот, купил я у них клавиатуру esports FL750 в ноябре 2022 года. Продавец в описании везде указывал, что год гарантии на продукцию. Может конечно смеяться и говорить, алишка и гарантия, ты о чем думаешь парень? Но я очень много раз что менял по гарантии товары на Али, если продавец указывает это и у него хороший рейтинг, то это нормальная практика. Были у зубные щётки по 5к, и наушники и пр. Короче заказал, пользовался. В один прекрасный момент прихожу домой, а там труп, а не Клава. Просто не работает ни с какими устройствами, ни в каком режиме. Живу один, был на работе, никто её не юзал. Пишу продавцу, отправляю видео, все как положено. Сначала он отвечал мне 2-4 раза в день, потом раз в сутки, теперь уже 3 дня не отвечает. Я отнёс её в сервис, сказали греется проц, надо менять, брать не где и тд. Короче труп. Пишу об этом так же продавцу. Говорю хотите, возьмите её сами на ремонт. Продавец мне в ответ пишет, очистите её от пыли 😁😁😁для примера и предоставления, я написал ему за 10 дней наверно около 50 сообщений... В ответ получил около 6-7. Хочу отметить что ругаю не бренд, а продавца. Обидно на пустом месте выкинуть в мусор 7-10к рублей. Пишу с целью информирования, что бы возможно и вы не попали в такую ситуацию. Если вы очень хотели fl esports, то советую брать либо у другого продавца, либо вообще другой бренд, благо поднебесная сейчас делает очень много моделей хорошего качества. Для выбора советую посмотреть у игромана ролик про топ50 клавиатур, найдёте что нибудь по душе.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Почему сразу в мусор то? Подобные клавы, как конструкторы. Думаю можно найти подходящую плату и заменить, свитчи у тебя есть, кейкапы, стабы, корпус и т.д. остались.
    Sanek_Tabalikin аватар
    Sanek_Tabalikin Автор
    Есть предположения, где можно найти такую плату?
  2. Loki3D аватар
    Loki3D
    На китайской части али нет официальных магазинов
  3. Mugen аватар
    Mugen
    Мб в ютубе есть челики, которые чинят кастомы, хз, поищи
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины