Оформление OZON Card

15
Добавлено 9. авг 2020
Есть ли какие-нибудь плюшки при оформлении карты Ozon?
Пользовательские обновления
15 комментариев
Курс, если в баксы переводить более выгодный, плюшки за покупку с озона есть. Но гемора больше, снять практически везде за деньги. Есть ограничение по внесению денег (коммисию снимают)
Баллы за покупки на озон. Она полностью бесплатна, ни к чему не обязывает, покупаю на озоне с неё.
А какая-нибудь партнерская ссылка есть, чтобы бонус получить?
Владимир.....09/08/2020 10:35

Баллы за покупки на озон. Она полностью бесплатна, ни к чему не обязывает, …Баллы за покупки на озон. Она полностью бесплатна, ни к чему не обязывает, покупаю на озоне с неё.

Баллы идут за все покупки -- 1% в оффлайне, 2% в онлайне (в т.ч. в валюте), 5%+ на Озоне.
Grey_W09/08/2020 10:19

Курс, если в баксы переводить более выгодный, плюшки за покупку с озона ест …Курс, если в баксы переводить более выгодный, плюшки за покупку с озона есть. Но гемора больше, снять практически везде за деньги. Есть ограничение по внесению денег (коммисию снимают)

Если суммы не совсем огромные, можно пополнять через СБП (включается в настройках). Деньги будут приходить на ту карту РНКО Платёжный Центр, в приложении которой вы вы включили СБП последней.
batya09/08/2020 12:41

Если суммы не совсем огромные, можно пополнять через СБП (включается в наст …Если суммы не совсем огромные, можно пополнять через СБП (включается в настройках). Деньги будут приходить на ту карту РНКО Платёжный Центр, в приложении которой вы вы включили СБП последней.

Да, я про то написал, что неудобно, а так, вроде, от 2-3 к можно без комиссии.
Grey_W09/08/2020 12:58

Да, я про то написал, что неудобно, а так, вроде, от 2-3 к можно без комисс …Да, я про то написал, что неудобно, а так, вроде, от 2-3 к можно без комиссии.

Да хоть по 20 рублей можно без комиссии...
batya09/08/2020 12:39

Баллы идут за все покупки -- 1% в оффлайне, 2% в онлайне (в т.ч. в валюте), …Баллы идут за все покупки -- 1% в оффлайне, 2% в онлайне (в т.ч. в валюте), 5%+ на Озоне.

В части каши этой карты интересует только озон.
Такс, а кто-нибудь подскажет, при оформлении карты Озон можно какой-нибудь бонус получить, типа 500р?
GameART09/08/2020 13:46

Такс, а кто-нибудь подскажет, при оформлении карты Озон можно какой-нибудь …Такс, а кто-нибудь подскажет, при оформлении карты Озон можно какой-нибудь бонус получить, типа 500р?

Раньше было такое, сейчас уже нет(
batya09/08/2020 13:27

Да хоть по 20 рублей можно без комиссии...

Со сбера не можно. Но варианты, наверное, есть. Я лишь сказал, что есть гемор с этой картой.

Баллы идут за все покупки -- 1% в оффлайне, 2% в онлайне (в т.ч. в валюте), …Баллы идут за все покупки -- 1% в оффлайне, 2% в онлайне (в т.ч. в валюте), 5%+ на Озоне.

2% с любого онлайн? С любой суммы?

Мм, а за онлайн 2%? Оо Не видел такой инфы, только про 1% всегда и 5% на озоне. Можно пруф?
На оплату крупных покупок на озоне + ,имею данную карту и не жалею ниразу конечно всем кто постоянно покупает на озон или редко ,ну метко считаю необходимо иметь данную карту
Perchik77709/08/2020 18:11

На оплату крупных покупок на озоне + ,имею данную карту и не жалею ниразу …На оплату крупных покупок на озоне + ,имею данную карту и не жалею ниразу конечно всем кто постоянно покупает на озон или редко ,ну метко считаю необходимо иметь данную карту

Я понял, ты взял озон кард чтобы постоянно покупать шампунь Тимотей.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст