ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КАРТАМ ЛОЯЛЬНОСТИ "ПЕРЕКРЁСТКА"

удалено389021 аватар удалено389021 18
Добавлено 27. окт 2021
Ребят, случайно узнала... Теперь вот так :
216911-YisM7.jpg216911-RYWJO.jpgНельзя списывать баллы на социально значимые товары и даже на СВИНИНУ С КУРОЙ!!!

Пишут, что временно...но вряд ли в это верится, конечно
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено389021 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Чай.27/10/2021 02:24

    Банана всегда умиляют в списках социально значимых продуктов. Понимаю в Сов …Банана всегда умиляют в списках социально значимых продуктов. Понимаю в Советском союзе дифицит был и только зелёные, но сейчас бананы дешевле многих овощей и фруктов Ахахаха, тут ещё и Ред Булл записался каким то боком, кто то без него уже и прожить не может 🐸


    Видимо, думают, что они их не по назначению используют
  2. Чай. аватар
    Чай.
    Бананы всегда умиляют в списках социально значимых продуктов. Понимаю в Советском союзе дифицит был и только зелёные, но сейчас бананы дешевле многих овощей и фруктов

    Ахахаха, тут ещё и Ред Булл записался каким то боком, кто то без него уже и прожить не может 🐸 (отредактировано)
  3. Чай. аватар
    Чай.
    Мандаринов только не хватает в списке, но думаю через пару недель тоже появятся, вместе с майонезом для салатов оливье
  4. удалено389021 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Чай.27/10/2021 02:24

    Банана всегда умиляют в списках социально значимых продуктов. Понимаю в Сов …Банана всегда умиляют в списках социально значимых продуктов. Понимаю в Советском союзе дифицит был и только зелёные, но сейчас бананы дешевле многих овощей и фруктов Ахахах а, тут ещё и Ред Булл записался каким то боком 🐸


    Сама ору
  5. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    Перекрёсток, мне кажется, самый жадный магазин
  6. удалено389021 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    DaniiL_DaniiL_DaniiL27/10/2021 02:37

    Перекрёсток, мне кажется, самый жадный магазин


    Да я б не сказала
  7. insperation_t аватар
    insperation_t
    В Пятерочке тоже нельзя списать (см. Приложение 1, указан список товаров (масло, сахар):
    5ka.ru/med…pdf

    5.14. Не допускается списание Баллов при совершении покупок товаров в Магазинах «Пятёрочка» натовары, входящие в перечень товаров в Приложении №1 к настоящим правилам. (отредактировано)
  8. удалено389021 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    insperation_t27/10/2021 03:44

    В Пятерочке тоже нельзя списать (см. Приложение 1, указан список товаров (м …В Пятерочке тоже нельзя списать (см. Приложение 1, указан список товаров (масло, сахар): https://5ka.ru/media/hosting/documents/5ka_loyalty_rules.pdf5.14. Не допускается списание Баллов при совершении покупок товаров в Магазинах «Пятёрочка» натовары, входящие в перечень товаров в Приложении №1 к настоящим правилам.


    Дожили
  9. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    DaniiL_DaniiL_DaniiL27/10/2021 02:37

    Перекрёсток, мне кажется, самый жадный магазин


    Да не, просто в телеграмме есть боты которые продают авто штрихи с баллами, это прежде всего направлено на борьбу с ними.
    Много видел фоток, где с Пятёрочки сахар увозят в 4-5 тележках, а потом продают придомовым магазинчикам)
  10. удалено389021 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Марьян_Пахарь27/10/2021 05:14

    Да не, просто в телеграмме есть боты которые продают авто штрихи с баллами, …Да не, просто в телеграмме есть боты которые продают авто штрихи с баллами, это прежде всего направлено на борьбу с ними. Много видел фоток, где с Пятёрочки сахар увозят в 4-5 тележках, а потом продают придомовым магазинчикам)


    Что за автоштрихи?
  11. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    удалено38902127/10/2021 05:18

    Что за автоштрихи?


    Штрих-коды для списания баллов.
  12. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    DaniiL_DaniiL_DaniiL27/10/2021 10:57

    В перекрёстке давно не прокатывает такое. Вошёл на своём телефоне в аккаунт …В перекрёстке давно не прокатывает такое. Вошёл на своём телефоне в аккаунт друга, чтобы списать баллы - кассирша сказала, что нельзя списать Видимо номер телефона карты и сим карты не совпадает, поэтому не дало списать


    Не знаю, у меня всё работает)
  13. PermanentHate аватар
    PermanentHate
    Чай.27/10/2021 02:24

    Бананы всегда умиляют в списках социально значимых продуктов.


    Поставщик один на всю Россию (Эквадор 98% поставок). Вот и весь сказ. Слишком хороший кусок пирога для кого-то, поэтому и цены в розницу везде плюс/минус одинаковы.
    Так что быть им в соц. значимых продуктах до скончания веков.
  14. Чай. аватар
    Чай.
    PermanentHate27/10/2021 20:00

    Поставщик один на всю Россию (Эквадор 98% поставок). Вот и весь сказ. Слишк …Поставщик один на всю Россию (Эквадор 98% поставок). Вот и весь сказ. Слишком хороший кусок пирога для кого-то, поэтому и цены в розницу везде плюс/минус одинаковы. Так что быть им в соц. значимых продуктах до скончания веков.


    Хреново, могли бы быть дешевле хлеба тогда, а не только овощей, свеклы и моркови 👻 (отредактировано)
  15. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    Марьян_Пахарь27/10/2021 05:14

    Да не, просто в телеграмме есть боты которые продают авто штрихи с баллами, …Да не, просто в телеграмме есть боты которые продают авто штрихи с баллами, это прежде всего направлено на борьбу с ними. Много видел фоток, где с Пятёрочки сахар увозят в 4-5 тележках, а потом продают придомовым магазинчикам)


    В перекрёстке давно не прокатывает такое. Вошёл на своём телефоне в аккаунт друга, чтобы списать баллы - кассирша сказала, что нельзя списать Видимо номер телефона карты и сим карты не совпадает, поэтому не дало списать
  16. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    удалено38902127/10/2021 02:42

    Да я б не сказала


    Ну как? Постоянно выкладывают скидки меньше 10%, которая не распространяется на другие скидки. Новый аккаунт на свой адрес больше не сделаешь, промокод не применяется. Ну и случай, который я описал выше
  17. Alex_793 аватар
    Alex_793
    С сегодняшнего дня они вообще запретили списывать баллы! На все притензии отвечают, пишите в юридический отдел. Возможно комуто пригодиться адрес: 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28 строение 4.
  18. Чай. аватар
    Чай.
    Alex_79308/04/2022 15:14

    С сегодняшнего дня они вообще запретили списывать баллы! На все п …С сегодняшнего дня они вообще запретили списывать баллы! На все притензии отвечают, пишите в юридический отдел. Возможно комуто пригодиться адрес: 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28 строение 4.


    Переходят на новую площадку, уже заработало снова, сегодня проверено, баллы 30% списались и начислились по подписки (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины