Оконный кондиционер

14
Добавлено 14. мая 2023
Коллеги, поделитесь отзывом кто владеет оконным кондиционером, какие нюансы, вот думаю между мобильным (с трубой) и оконным
Но оконный трудно в хрущевке «замонтажить»
372377_1.jpg
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. URAnn аватар
    URAnn
    А че оконные еще производят?
    Просто это как бы прошлый век, от них плавно ушли к сплитам и как вариант мобильным (с трубой)
    Я думал оконные только б/у типа Бакинского кондиционера (копии старой Хитачи) из СССР.
    bonsorela аватар
    bonsorela Автор
    Купить точно можно, сплит в съемной квартире да еще и когда реновация через 2-3 года, не поставишь
  2. Goose60 аватар
    Goose60
    У меня в доме черт знает сколько лет назад был в окне вентилятор встроен. Но тогда ещё окна были деревянные. Думала ничего подобного щас нету
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Не благодарите, я видел сегодня оконный инвертер, вот он

    market.yandex.ru/pro…976 (отредактировано)
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Хата съёмная ? Ставь мобильный (гемора меньше чем с оконным)
    Своя хата ставь простой кондей он самый дешёвый из вышепрелставленызх
    bonsorela аватар
    bonsorela Автор
    Съемная, дом под реновацию через 2-3 года, смысла в сплите нет, (копеечку считаю) (отредактировано)
  5. TukenTok аватар
    TukenTok
    Просто вентилятор взять
  6. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    какие нюансы? он шумный.
    плюс интересный вопрос - у вас окно вертикального открытия? а внешние подпорки устанавливать как будите?
  7. Керосин аватар
    Керосин
    На даче стоит оконный, дура конечно еще та, надо гемориться ,что бы хорошо залеплять форточку в который он стоит и не работал в холостую, еще не в каждую форточку и влезет, плюс подпорки с двух сторон , что бы он не свалился не в одну , ни в другую сторону. Так конечно функции свои выполняет, холодит, не сильно шумноват , чуть шумнее домашнего.
    Плюсы: холодит
    Минусы: все остальное
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины