Omoda замучила звонками

20
Добавлено 14. мая 2024 (Добавлено 15 ч, 20 м назад)
С месяц назад на мой номер телефона начались постоянные звонки с мобильных, где вежливо интересовались интересуют ли меня покупка новой машины, конкретно Omoda. Бог терпел и нам велел. Терпел я это недели две, звонки не прекращались. Подключил защитника от МТС, звонки все равно проходили.

Тут уже моя нервная система не выдержала, я посмотрел, телефон omoda официальный и позвонил им на горячую линию, послал их на ... и сказал чтобы убирали мой номер из списка на обзвон, что меня не интересует ни омода, ни покупка нового автомобиля и меня все это уже достало. На что оператор сказала, это мол работают мошенники и вы просто где-то оставили свой номер телефона (я ничего и нигде не оставлял).

И чтобы вы думали, чудесным образом после звонка в омоду весь спам на мой номер прекратился. Совпадение? Не думаю.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Сила пеппера, а не куда-то там позвонил
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Фильтр звонков можно поставить на андроид
    Отсеивает многое
    + Добавляются номера новые
    Сам уже кучу добавил
    Офигел за неделю сколько звонков отбросило
    A20-E аватар
    A20-E
    Это родные звонили и ситуация была критическая - а ты сбрасывал :)))

    "А мне тоже сегодня мошенники звонили с номера жены, подменой номера пользуются сволочи. И голос один в один, говорит: 5 тысяч мне переведи. Ну я то не дурачок какой-то, сразу смекнул, что мошенница, сумма уж подозрительно маленькая. Ну я тут начитался всяких постов на вашем Пикабу, говорю ей: Крым чей? А он мне в ответ: ты шизанулся? 5 тысяч мне переведи!!! Прям как жена орет, хрен отличишь, до чего технологии дошли блин. Сказал ей, что разговор записан, и буду заявление в полицию писать. Трубку положил. Названивают уже целый день, трубку не беру. Ну нафиг эти мошенников, я не попадусь на это" (с) ;))))))))))))))
  3. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Владельцу классики позвонили из омоды, вот это анекдот
  4. WinterT аватар
    WinterT
    ...работают мошенники, соединяю с отделом мошенников, оставайтесь на линии...
  5. nopry5 аватар
    nopry5
    Так купил омоду или че?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Задумался, скажем так
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Потом окажется, что автор звонит сам себе и участвует в подпольных боях

    14445511-HsOCx.jpg
  7. art_01 аватар
    art_01
    14444915-U7xAf.jpg
  8. КотаБарсик аватар
    КотаБарсик
    А мог сказать, "уже купил, вторая не нужна, только если в подарок", на том бы и закончилось. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Ну так при покупке из базы обзвона убирают наверное
  9. Leno аватар
    Leno
    Они испугались.
  10. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Типа вообще во всем интернете нигде не вводили номер телефона?)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Последние полгода точно нет. Предполагаю что определенные доброжелатели намеренно скинули мой номер на какой-то сайт этой омоды (отредактировано)
  11. Онагр аватар
    Онагр
    они (жулики поумнели), но и мы - я поставил трукаллер с 5два, отсек 90 процентов. а с остальными - поступаю всегда так - добросовестно жму все кнопки согласия и молчу. им сбрасывать звонки по скрипту до опр момента нельзя. мне забава. им потраты (wasted)
  12. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Про Омоду узнал, когда тут публиковали их кажется на Озоне за +- 1.7млн.
    Цена за новый авто вроде норм.
    А про сами авто кто что скажет?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Да, как бы все норм вроде. Но тут есть такие ключевые моменты, это адаптация под наш рынок. Зимний пакет, подвеска, оцинковка кузова. Не уверен что это все есть.

    А вот чем хороши были те же vw, например, там была полная адаптация под наш рынок.

    В СПб их сейчас полно новых, много хавалов и есть какие-то премиальные машины китайские. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины