ООО Норфолк

80
Добавлено 9. мар 2023
На СММ появился продавец ООО "Норфолк"...очередной мошенник?

Вот например ПММ с дикой скидкой
Пользовательские обновления

80 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Swwswww аватар
    Swwswww
    Тоже нашёл стиралки в 2 раза дешевле, что может значить?)
    СергейКв аватар
    СергейКв Автор
    сделают отмену покупки, потом предложат купить по ссылке якобы напрямую, если поведешься...пока денюжкам
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Я взял три, пока ты думаешь
    u177 аватар
    u177
    Как приедут, скинь фотку сюда с тремя пмм, чтобы мы все дружно локти себе покусали
  3. Yurchik1181_ аватар
    Yurchik1181_
    Все, разобрался сам. Такая же схема была с другой конторой "Рога и копыта". pepper.ru/dis…441
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    перепись буратин пеппера прошла успешно
    Дима000 аватар
    Дима000
    ??
  5. Алексей_Рогожкин аватар
    Алексей_Рогожкин
    Такая же шляпа, отменяю заказ, он снова в активном статусе через некоторое время, в тп не дозвонится...
    Илья1990 аватар
    Илья1990
    Звони в техподдержку. Долго, нудно... Говори мне надо создать обращение в техподдержку по заказу такому то. Пусть только заголовок делают ярче. Типа: СРОЧНАЯ ОТМЕНА ЗАКАЗА. В комментариях уже пиши что о них думаешь
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    В чем смысл темы? Продвинуть Скам?
    Yurchik1181_ аватар
    Yurchik1181_
    Зачем продвинуть? Меня тоже интересует. Тоже нашел посудомойку от него с хорошей скидкой. Есть сомнения. Кто что думает по-поводу возможной мошеннической схемы? Как могут кинуть?
  7. alekssmr аватар
    alekssmr
    Смотрел кофемашины, сначала цена была 17 с чем то сейчас стала около 30. Доставка только курьером продавца, скам
    Yurchik1181_ аватар
    Yurchik1181_
    Можешь объяснить в чем скам? Я серьезно. Хочу купить машинку, но не хотелось бы попасть.
  8. Evgeni_Volt аватар
    Evgeni_Volt
    адрес не внушает доверия - имя компаний взято у другой компаний НОРФОЛК САНКТ ПЕТЕРБУРГ 9831629-Dw3m3.jpg
  9. Mira85 аватар
    Mira85
    Я тоже заказала там ПММ, кто сталкивался, скажите как отменить заказ и вернуть деньги? СММ отправляет к продавцу
    Yurchik1181_ аватар
    Yurchik1181_
    Похоже они сами отменят и в ватсапе будут вам скам-ссылки для оплаты подсовывать
  10. Кирилл_Косых аватар
    Кирилл_Косых
    Кто то пробовал заказать у них? На сбермаркете нашел холодильник с хорошей скидкой, слишком подозрительно. 29 отзывов, 1 вопрос о товаре, который остался без ответа.
    NANA91 аватар
    NANA91
    Сама только хотела заказать холодильник по скидке. Но появились сомнения . В первые с таким столкнулась на смм . Хотя не раз покупала дорогой товар и все было отлично. Но тут сомнение.
  11. Yurchik1181_ аватар
    Yurchik1181_
    А вот мадам, на которую оформлено это ООО Норфолк vk.com/ana…4ko (отредактировано)
  12. Mira85 аватар
    Mira85
    9832246-XcNrr.jpgтот же самый менеджер Владимир, который ООО Алманит
  13. Дима000 аватар
    Дима000
    Заказал и как быть теперь заказ не отменить
    Anja аватар
    Anja
    Напишите или позвоните в поддержку СММ, они сами отменят.
  14. Дима000 аватар
    Дима000
    Отправляют на оператора а они не берут трубку,почитал в интернете что привозят якобы и деньги уже не вернуть
  15. Илья_ДегтяревbHh аватар
    Илья_ДегтяревbHh
    Стоит пробовать или на СММ орудуют мошенники? Но рука так и тянется нажат на кнопку оформить. Может такое быть что после формирования заказа невозможно будет его уже отменить? Сбер не проверяет кого размещает на своей площадке?
    Дима000 аватар
    Дима000
    Им вообще по барабану,это мошенники
  16. Алена_Рыжова аватар
    Алена_Рыжова
    Блин, тоже вчера заказала у этого продавца кофемашину, повелась на цену...сижу отменяю заказ
    Алена_Рыжова аватар
    Алена_Рыжова
    Отменили заказ, но деньги ещё не пришли
    Повезло
  17. Alena_O аватар
    Alena_O
    Оператор отправляет обращаться к продавцу, так как заказ уже подтвержден
    Дима000 аватар
    Дима000
    Ждите отмены
  18. Etchvjh аватар
    Etchvjh
    вчера сломалась стиралка, нашли как раз эту фирму, и очень расстроились, что сегодня она пропала с маркета. Оказывается, зря, спасибо, автору)
  19. Василий2023 аватар
    Василий2023
    Тоже сделал заказ у данного "продавца". СММ отменил заказ, заблокировал этих мошенников, но деньги не возвращает, хотя есть чек возврата. При звонке оператор СММ сообщает, что деньги отправлены напрямую продавцу, и сделать ничего нельзя. Такого дна, наверно нет ни у одной крупной площадки.
    Наталия_Чурилина аватар
    Наталия_Чурилина
    Я заказала холодильник вчера, сегодня поняла все же что что-то тут не чисто, пытаюсь отменить заказ а он не отменяется. 😡 возвращается на статус «отправлено продавцу».
    деньги-то уж должны Вам вернуть, не могут они исчезнуть
  20. Den_D аватар
    Den_D
    Тоже сделал заказ вчера . Сегодня пытаюсь отменить . 
    Ефим_Ермолаев аватар
    Ефим_Ермолаев
    Как успехи?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины