Оплата сертификатами озон вместо озон карты

17
Добавлено 28. июл 2023 (Добавлено 16 ч, 7 м назад)
Такая же будет цена как с озон-картой?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Glupiy аватар
    Glupiy
    Автор, чтобы оплатить сертификатами ОЗОН вместо ОЗОН карты, нужно:
    1) Купить сертификат ОЗОН
    2) Активировать его в разделе "Кодовые слова и подарочные сертификаты"
    3) Подождать минут 5-10, пока не обновится баланс в разделе "Баланс средств"
    4) При оплате заказа выбрать способ оплаты "OZON карта" и под способом оплаты указать галочку "ххх ₽ с моего баланса средств"
    _night_ аватар
    _night_
    3) можно не ждать - в пункте 4 с галочкой они сразу будут видны
  2. ashap88 аватар
    ashap88
    да, выбрать оплату озон картой и поставить галочку оплалить сертификатами (отредактировано)
    Segamegafa аватар
    Segamegafa Автор
    у меня не открыта озон -карта, походу по-любому придётся её открыть, т.к. при оплате этот пункт не высвечивается.
    Проблема в том, что безименная озон-карта даёт оплатить за раз до 15 тысяч. Я думал обхитрю систему и оплачу сертификатами свыше этой суммы) (отредактировано)
  3. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    нажать две кнопки в приложении озона - слишком сложно...
    создать очередную тему с очевидным ответом на пеппере и ждать этого ответа - наш выбор
  4. Glupiy аватар
    Glupiy
    Да
  5. Pesok аватар
    Pesok
    Не работает при "оплата после примерки"
  6. Fabrique аватар
    Fabrique
    Да, но хоть оплата и будет средствами сертификата, все равно в способе оплаты надо выбрать озон-карту.
  7. Segamegafa аватар
    Segamegafa Автор
    у меня не открыта озон -карта, походу по-любому придётся её открыть, т.к. при оплате этот пункт не высвечивается.
    Проблема в том, что безименная озон-карта даёт оплатить за раз до 15 тысяч. Я думал обхитрю систему и оплачу сертификатами свыше этой суммы)
    А если пополнить озон карту на 15 тысяч и купить отдельно сертификат на 3, то не получится оплатить, если указано, что единоразывый платеж не более 15 тысяч по простой регистрации? (отредактировано)
    Pesok аватар
    Pesok
    Как вариант, но карту завести надо
  8. Semensl аватар
    Semensl
    Сертификатом 100 % можно оплатить или как мвидео 30%?
    Если да ,двумя сертификатами можно оплату произвести 1 покупки?
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Сертификаты сначала активируются, это пополняет ваш баланс. С баланса оплачиваете. Можно 100% оплатить. В день можно активировать вроде 3 сертификата. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины