Оплата в ММ разными картами

6
Добавлено 9. фев 2024
Давно заметил, что оплата в мегамаркете через карты какого-нибудь банка проходит, а другого нет, дай думаю спрошу в чём загвоздка, ну то есть при оплате перекидывают на securecardpayment.ru и всё, а дальше загрузка страницы крутится и ничего не происходит, при этом тут же картой другого банка легко оплачивается, несколько месяцев назад такого точно не было, нормально всё платилось и в гугле ничего путного не нашёл
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _ISd аватар
    _ISd
    Меняйте подключение, некоторые банковские приложения случается не дружат с чужим вайфаем или даже с конкретным провайдером
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    ну была мысль попробовать через VPN, но подумал что это бред, ну потому что какая нахрен разница, тем более что если раньше всё работало, а так wi-fi с одного на другой телефон раздал при этом в общем как обычно (отредактировано)
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Через Яндекс браузер попробуйте, ибо сертификаты мб нашенские нужны, через браузер не надо будет устанавливать в телефон их.
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    спасиб за идею, попробуем
  3. Grast аватар
    Grast
    Сим-карта мегафон? Попробуй режим полёта включить/выключить.
    Точно знаю, что с некоторыми мегафоновскими ip не дружат банки. Возможно и у других операторов есть такие же ip в чёрном списке, но у меня через мтс и билайн всегда всё ок.

    Ну и есть вероятность, что именно в этот момент дудосят какой-то банк и дело в этом
    Pooppin аватар
    Pooppin Автор
    мтс, ну тут собственно уже и пробовать больше нечего только IP поменять или вот как выше написали Яндекс.браузер типа в котором уже есть сертификаты, но мне кажется айпишник
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины