Домашняя страница/Разные обсуждения/Оплату по QR-коду в Аргентине запустил ВТБ
Опубликовано около 2 месяцев назад

Оплату по QR-коду в Аргентине запустил ВТБ

Поделился(-ась)
Редактор

Подробнее о скидке

https://tass.ru/ekonomika/27...93

Российские туристы теперь могут оплачивать покупки в Аргентине напрямую через приложение «ВТБ Онлайн». Банк запустил сервис бесконтактной оплаты по QR-кодам, который автоматически конвертирует рубли с российского счета в местные песо.

Источник

image
38 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Наблюдатель
около 2 месяцев

Аргентина манит негра

Кумир
около 2 месяцев

Оплата по qr там на столько развита ?..

Ученик
около 2 месяцев

Оргентина близко близко! smiley 

Мастер
около 2 месяцев

Донт край фо ми...

Ученик
около 2 месяцев

фак ми же! 

Наблюдатель
Заблокирован(а)
около 2 месяцев

А если проиграет?

Скаут
около 2 месяцев

Ставь на оба два.

Конферансье
около 2 месяцев

осталось выяснить сколько стоит билет и выбрать отели

Скаут
около 2 месяцев

Билет стоит дорого. Даже очень. Но проблема тут даже не в этом. Лететь долго. Если через Стамбул, в Буэнос-Айрес, 18 часов. Спина в итоге отвалится) 

В Латинскую Америку приемлемо разве что через Марокко. 

1000025939

10 не 18. Выжить как-то можно)

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.