Оптический зум, стабилизация и их отсутствие..

19
Добавлено 6. янв 2024
Доброго времени суток, имею honor 20 pro. Задумался над заменой "старика" на что-то новое. Увидел honor 70 и 90. Сравнил. Я понимаю у моего батарейка под устала. ОС тоже. Но я не заметил существенной разницы, которая бы мотивировала менять "шило" на "мыло" Притом то у меня на 20pro оптический зум и стабилизация . Стоит ли ждать в этом году смарты в р-не до 50 к. С существенно превосходящими характеристиками и хотя-бы подобной камерой или все-же недооценил эти 2 аппарата?
442084-8kqOt.jpg442084-lPNGh.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    У вас изначально ошиПка... вы сравниваете старичка флагмана с новыми середняками.
    Если и брать в сравнении, то нужна одинаковая категория.
    Кстати, у 70-ки очень неплохой модуль, т.к. матрица от тётки и в 1,5 раза больше размером.

    13163746-dRRK5.jpg (отредактировано)
  2. Nikanor аватар
    Nikanor
    Хонор 20про в свое время был потрясающим. Нынешние смарты до 50 тыс вряд-ли сильно лучше будут

    Можно попробовать урвать с23, но лучше обзоры сначала глянуть (отредактировано)
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    а зачем из сматфона делать фотик? для работ? если для редких фото пойдет мыльница на 10Мpixel (отредактировано)
    newultimat аватар
    newultimat Автор
    Проще же когда хорошая камера в не дорогом сматрфоне. Я согласен, самый плохой фотик будет фоткать лучше хорошего смарта. Выглядит будто хонор утратил технологию.
  4. johnfedor аватар
    johnfedor
    можно просто айфон взять
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    дорого , цена ифона запредельная, лучще просто слиток золота купить - он будут расти в цене, а ифон за 2-3 года потеряет в ноль свою стоимость
  5. Gangsterrus аватар
    Gangsterrus
    S23
  6. ShakaBoom_ аватар
    ShakaBoom_
    Таким же вопросом задавался после 20про, новые хоноры не сильно лучше, решил взять б/у с авито самс s21 ultra, оч доволен цена/качество. Флагман все же лучше менять на флагман
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины