Опять 25. Не пришла мелочь с Али, продавец говорит дошла.

16
Добавлено 31. авг 2022
294017-PMReb.jpgПривет, друг, я проверил номер отслеживания, ваша посылка прибыла в ваш город, не могли бы вы, пожалуйста, попытаться зайти в ваше местное почтовое отделение, чтобы проверить как можно скорее. можете ли вы сначала помочь мне отменить спор? Не волнуйся, я решу это за тебя.
Пошел на почту - нет посылки. Что мне нажать чтоб хитрый китаец вернул деньги? П то непонятна формулировка294017-vP69j.jpgВпервый раз сталкиваюсь, туплю
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Duremar аватар
    Duremar
    было такое неоднократно, всегда по истечении срока (90 дней кажется) открываю спор и али безусловно возвращает деньги, вне зависимости придет товар впоследствии или нет
    Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2 Автор
    Заказывал еще наушники и металлическое мыло, мелочь. Но прикол в том что АЛИ написал "доставлено" а я ничего не получил на почте сказали "НЕ ЗНАЕМ НЕ ДОШЛО"
  2. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    У меня был такой прикол зимой. Заказывал кабель, он все идет и идет, месяца два прошло. Потом оказалось, что его не надо на почте было забирать, его просто кинули в почтовый ящик. Разве это нормально? Спустя какое-то время заказ сам закрылся.
    Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2 Автор
    Был бы у меня еще этот почтовый ящик...частный дом
  3. 4e_po_skidkam аватар
    4e_po_skidkam
    Такой же ответ получал, якобы на почте посылка. Хотя по треку видно, что пропала месяц назад в пути и больше инфы нет. Забей и отклони просто, потом деньги али вернет.
  4. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    "Нет , оставить мое решение"
  5. Letuwen289 аватар
    Letuwen289
    Они там все под копирку что ли пишут. Сколько посылок не доходило, постоянно одно и тоже - друг, сходи на почту проверь посылку, мы тебе денег не вернем.
  6. Xpertzone.new2 аватар
    Xpertzone.new2 Автор
    Продолжение темы)
    pepper.ru/dis…598
  7. PayPa аватар
    PayPa
    Придёт,жди
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины