Добавлено 1. апр 2022
У кого есть опыт использования данных аппаратов, присматриваю себе, не могу определиться что взять
Подскажите какие у них плюсы и минусы?
И какой аппарат приоритетнее
Версии 8/256
Рассматриваю вместо своей древней самсы а50
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Как владелец Realme, я бы взял Realme.
  2. LuF аватар
    Нету ничего из данного, но как человек, который попользовался ванплас,сяоми,рилми (да именно в такой последовательности) могу сказать, что по стабильности системы, оболочке а также отсутствием заморочек с отключением рекламы, настроек рилми в этом плане что-то на уровне айфона(ванпласа). В целом оболочка мне нравится больше, хотя у меня чистый китаец explorer edition, в котором есть пара проблем в виду наличия кое-где китайского проблем нету и все устраивает
  3. Diskey аватар
    Poco m4 и x3 pro на руках, всё нормально и стабильно. На счёт камер всё терпимо, датчик приближения нормальный, но есть и печальные. Кому как повезёт.
  4. МастерЧиф аватар
    Как владелец Сяоми и недавно купивший Реалми в подарок племяннику, поюзав телефон почти неделю, пришел к выводу, себе Реалми я точно не возьму. Крайне сырая и неюзабельная оболочка, может быть через год, два, но сейчас еще рано. Пусть дорабатывают.
  5. Ffonly аватар
    x3 gt не бывает глобалкой, т.е. у него нет некоторых бандов (просто для информации) и ещё у poco экран ips, у realme amoled (отредактировано)
  6. МастерЧиф аватар
    Focus01/04/2022 20:25

    Как владелец Realme, я бы взял Realme.


    Сейчас в тему прибегут владельцы яблочной продукции и пояснят за правильные телефоны.
  7. LuF аватар
    МастерЧиф01/04/2022 21:06

    Сейчас в тему прибегут владельцы яблочной продукции и пояснят за правильные …Сейчас в тему прибегут владельцы яблочной продукции и пояснят за правильные телефоны.


    Ага, которые в случае больших ограничений со стороны США рискуют серьёзно так обесценится на рынке РФ)
  8. neuropunked аватар
    Ffonly01/04/2022 19:42

    x3 gt не бывает глобалкой, т.е. у него нет некоторых бандов (просто для инф …x3 gt не бывает глобалкой, т.е. у него нет некоторых бандов (просто для информации) и ещё у poco экран ips, у realme amoled


    Ещё у x3 gt, очень громкий динамик, точнее он расположен на верхней рамки, ваши разговоры будет слышно всем. А так мне понравился, датчик на удивление работает отлично.
  9. Focus аватар
    МастерЧиф01/04/2022 21:06

    Сейчас в тему прибегут владельцы яблочной продукции и пояснят за правильные …Сейчас в тему прибегут владельцы яблочной продукции и пояснят за правильные телефоны.


    Мы в рамках Android же выбираем (отредактировано)
  10. 06Михаил08 аватар
    МастерЧиф01/04/2022 19:30

    Как владелец Сяоми и недавно купивший Реалми в подарок племяннику, поюзав т …Как владелец Сяоми и недавно купивший Реалми в подарок племяннику, поюзав телефон почти неделю, пришел к выводу, себе Реалми я точно не возьму. Крайне сырая и неюзабельная оболочка, может быть через год, два, но сейчас еще рано. Пусть дорабатывают.


    А что вам не понравилось, сырость в чем себя показала?
  11. Армия_ФАН аватар
    Являюсь владельцем x3 gt. Пересел на него после Huawei nova 5t.
    X3 gt - отличный аппарат. Везде где мне нужно ловит. Камера отличная. Динамики стоят громкие, стерео. Верхний динамик с хорошим запасом по громкости. Так же громкости динамиков можно увеличить через инженерное меню.
    Есть обновление на muiu 13, основанное на Андроиде 12. Но пока я его не ставил
    6578381-54pge.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины