Оригинальные кроссовки Adidas

18
Добавлено 28. мая 2023
Раньше всегда покупал кроссовки на распродажах интернет-магазина Adidas. Сейчас же непонятно, где брать, можно наткнуться на паль. Где можно приобрести оригинальные кроссовки?
Присмотрел кроссовки у продавца SportPoint на Сбермегамаркете, но там нет отзывов. Нашёл этого продавца на Озоне, в части отзывов написано, что паль.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    На юлито, есть продаваны оригинала. Я в свое время там шлепки рибок оригинальные искал, самая большая проблема, это то, что у них цена +/- средняя без всяких скидок
    pukkalakakkala аватар
    pukkalakakkala
    Если у него уровень знаний для определения пали таков, что удалось на CММ "присмотреть оригинал", то и на юлитах точно не стОит покупать что либо... (отредактировано)
  2. TukenTok аватар
    TukenTok
    Взять кроссовки от братьев китайцев
    pukkalakakkala аватар
    pukkalakakkala
    А любой Адидас сейчас это от "братьев индейцев"?
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Ламода (отредактировано)
    pukkalakakkala аватар
    pukkalakakkala
    Там какие-то особенные "братские" Адидасы продают?
  4. Alik_Kh аватар
    Alik_Kh
    Спорт пойнт норм продавец, не знаю почему пишут, что продает паль, но сколько брал вещей все достаточно хорошего качества (покупал ASICS и under armour, на Озон, СММ и Ямаркете)
  5. Хейтер_КиберДеда аватар
    Хейтер_КиберДеда
    На озоне цены норм щас, продавец сам озон или спортпойнт
  6. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    Сейчас только пойзон
    CoollerZZZ аватар
    CoollerZZZ
    вопрос- почему NB с поизона отличаются от трейдина? прилично отличаются, краской, клеем, оттенком, даже шириной...
  7. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Вам сколько нужно. Я на фабрике работаю по пошиву этого барахла
  8. Gde_dengi аватар
    Gde_dengi
    пойзон

    пойзон без вопросов. если сложно, то ищи на озоне, ламоде - остатки - у них товар шел с наших складов при закрытие магазинов, много с дисконта

    SportPoint тоже оригинал, крупный дистрибьютер. по москве они много дисконтов найк (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины