“Оригинальный” Adidas от Озон Россия

20
Добавлено 26. сен 2023 (Добавлено 2 ч, 20 м назад)
Много было вопросов и сомнений в отношении Озона, который продает типо оригинальный рибок,адидас, пуму и тд, иногда по ценам в два три раза ниже.
18 мая удалось урвать такие кроссы за 2400р
408995_1.jpg
Как говорится радости не было предела. Внешний вид и комфорт обуви не вызывал сомнений, что это оригинал.
И вот спустя четыре месяца замечаю на кончике кроссовок порванную ткань
408995_1.jpg

Моему удивлению нет предела, ведь подобная обувь легко должна жить три-четыре сезона минимум(подобные оригинальные рибоки, найки жили по 5 лет) Также учитывая, что я удаленщик который мало двигается ( не жирный кстати ), смею предположить, что это качественная? подделка.
В общем, не завидую людям которые покупают там за полный прайс типо оригинал, в моем случае отходил сезон да и не жалко.
Еще я там купил пуму за 1900р, начну носить в следующий сезон и ровно через год поделюсь продолжением истории.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu
    Чел купил Адидас из массмаркета и ждёт что они не могут быть хламом
  2. 4e_po_skidkam аватар
    4e_po_skidkam
    Так качество всего падает с каждым годом, а у обуви тем более. У них и модели по 20к рвутся на сгибе, лопаются подошвы и прочее. Это оригинал такой и есть теперь, а дальше будет только хуже.
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Можно было урвать оригу год назад, когда там остатки скидывали со складов. Сейчас там откуда орига за 1.5К? (отредактировано)
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз Автор
    В целом данные кроссовки стоили много где 9-10к, озон в среднем продавал их по 6.5-7.5
    А я уже как говорится забрал остатки за 2.4к
    Но удивляет больше, что на вид сделано качественно и очень комфортные.
  4. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз Автор
    К вопросу где они покупают, я лично думал, параллельный импорт все дела, обьемные поставки, отсюда с ценами могут играть
    zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Я думал арбузы норм ребята, а оказались петросята (отредактировано)
  5. Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    Тоже взял в тот момент за 2,4 эту модель, все нормально носится. Или брак, или они тебе малы были. Адидас так то нифига не премиум бренд, брак часто бывает.
    Модель орига 100%, я альфабаунсы уже много лет ношу (отредактировано)
  6. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    реплика дольше прослужит чем оригинал))), не парься, просто забудь про такие бренды как : Найк, рибок, адик.
    Я сам мерил стэн смиты, потом увидел бирку эко, из переработанных материалов.Всё красиво, в ногу с повесточкой и общемировой тенденцией, но качество реально дно)))
    Присмотрись к брендам : Kailas, toread, очень качественные кроссы для повседнева и треккинга.
  7. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Сдай по браку и потребуй текущую рыночную стоимость, двойной профит
  8. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Поддержка отвечает:
    Это не подделка, это реплика)
    AleksM аватар
    AleksM
    реплика премиум
  9. AleksM аватар
    AleksM
    попробуй сдать в озон, а так верно сказали, что качество обуви падает, особенно у раскрученных брендов
  10. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Просто оригиналы стали такие. Качественные от этих брендов стоят совсем других денег
  11. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Это ориги но для внутреннего рынка ЮВА, те что там же в ЮВА делают для Европы и тем более США качество совершенно иное.
    (в каком месте находится наша страна всем понятно) (отредактировано)
    zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Пруфани, дай артикул или хотя бы 2 версии с разными странами производства
  12. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Досада! Сочувствую!
  13. zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Где ты этот скрин взял? Альфабаунс 3 ульрабуст 22
  14. DsN аватар
    DsN
    1. Какой-то странный дефект, как будто пинали что-то или специально носками терлись об асфальт
    2. Что вы ожидали от кроссовок из и палок, простите голимой дешевой синтетики.
    3. Что значит «подобные кроссы»? Именно такая же модель?
    4. Как-то не удивлен, что Антипиар на маркетплейс, странно, что нет пиара на другой всеми «обожаемый»
    5. Есть сомнение в пали? Пишите жалобу.

    В очередной раз НЕ удивляюсь уже, купят самую дешевую обувку и ждут, что Гермесом станут или носить будут до пенсии. Возьмите кроссы из кожи, замши, нубука, возьмите кроссы из проф.серий, возьмите специализированную (походную, треккинговую) и ощутите разницу.
    zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Есть сомнение в пали? - УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЛЕГИТ В АВТОРИТЕТНОМ МЕСТЕ, а пока что, этот арбуз только доказал что дыньки НАМНОГО лучше
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины