ОСАГО

86
Добавлено 16. фев 2023
Где сейчас оформляете страховочку подешевле ? А то скоро оформлять, а там цены от 11к за год
Пользовательские обновления

86 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kegas аватар
    Kegas
    Тинькоф
    nikulushkinoff аватар
    nikulushkinoff Автор
    А какие плюсы, кешбек там или промокод какой ? Как по дешевле
  2. _BAS аватар
    _BAS
    В прошлом году заранее предоформил ОСАГО в Тинькоф (не платил) на начало с февраля за 9500. Попробовал новую и если сейчас оформлять, то уже считает на 2 тыс дороже.
    Зашёл в лк и оплатил то зависшее оформление за 9500.
    nikulushkinoff аватар
    nikulushkinoff Автор
    Красиво, а где найти старые версии ? Может что тоже оформлял, там правда уведомления вылазиют что в течении 2х дней оплатить надо
  3. Nouzer аватар
    Nouzer
    Я всегда оформляю полисы на сравни ру, там есть расчеты с разных страховых, и можно выбрать где оформить. В год делаю всей семье полисы, а это 3 штуки.В свое время искал где лучше делать так и остановился на сравни.В прошлом году на свою машину за полис отдал 2700, в этом уже 4200, но у меня кбм 0.46.
    Gavrosh аватар
    Gavrosh
    аналогично, текущий полис оформлял там, вышло дешевле всех. Пусть не самая популярная страховая, но и ОСАГО вам нужен, в основном, чтобы не было претензий от ГИБДД или в случае, если вы кого-то заденете..
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ресо по привычке, продлевать летом, боюсь даже считать, сколько теперь выйдет.
  5. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Из-за лицензии такси полтора года назад почему-то все шарашки в позу встали - отказывались оформлять - так без осаги и езжу. Хоть лицензию и аннулировал уже, но как-то лень уже его покупать. До этого все время покупал, кмб 0,5 был последний раз (отредактировано)
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    У меня осаго от Росгосстрах выросла в цене с 6600 до 12000.На вопрос, с чего подорожало в 2 раза, если не было повышающих факторов, говорят, тарифы повысились.Им коридор сделали в том году плюс/минус 26% от базовой, но цену они взвентили, не понятно от чего.
    Bass_Matras аватар
    Bass_Matras
    Тариф почти на 40 процентов вырос
    С учётом коэффициентов и сложного процента выходит 1.5-2 икса к цене прошлого года
  7. Flomaster283 аватар
    Flomaster283
    на калину 1 7100 отдал, еще тинькоф 500 вернул, так как у него брал
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Офигеть, вот это цены.
  8. Pomidor аватар
    Pomidor
    Год назад в Тинькофф страховался… за 5300 р
    А сейчас уже 7300 ((
  9. М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    Осаго от ингосстраха. В феврале 22 покупал за 8000р, сейчас буду продлевать за 10300р. Страховых случаев не было, а цена на 2300р выросла, так и живем(
  10. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    кому 10 тут считают, везет. мне 25 насчитывают кбм 1. стаж больше 10 лет, 156 л.с. мегаполис
    GRAFed аватар
    GRAFed
    У меня кбм 0,8 и считает страховая в 2 раза больше, чем в том году.Тарифы мол выросли.А у вас сколько был в том году?
  11. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    9582064-o2878.jpg9582064-vO9Rp.jpg
    07.2022 и 12.2022. в декабре подешевел коридор, оба Тиньков, все параметры одинаковые (два авто, но с одинаковыми лошадками и водителями, один регион )
  12. noboddy аватар
    noboddy
    На банки.ру можно рассчитать у разных страховых и обещают дать промокод на 1000руб на Газпромнефть, оформлял позавчера, пока не прислали (написано что присылают в течение 72 ч).
    nikulushkinoff аватар
    nikulushkinoff Автор
    9585280-xdryu.jpg
    Предложили 4 расчета, ни тиньки, не согаза, 4 варианта и все с ценами куда выше (Тиньков за 10 готов) странно как-то
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины